Александр Ясноокий

375) Практически штиль, нарушаемый легкими порывами неустойчивого по направлению ветра?⚓
А) Маловолние В) Малобризовость
Б)Маловетрие Г) Малозябие

Ответы
Галина

на предыдущий вопрос неправильный или неправильный ответ форвард ,на этот вопрос малобризовость

Александр Ясноокий

На этот маловетрие, а на предыдущий лидер. И если стоит 🌹 значит ответ неправильный

Лидия Исаева

люблю ваши вопросы но точных ответов не знаю, каждый раз хочется позвонить брату, он Моряк!

Александр Ясноокий

Лидия, во- первых уже влюблен, во вторых и десятых разворошила душу гения и кузнец нам не нужен⚓

Лидия Исаева

... и если есть еще элита, то несомненно - это вы ⚓

Алексей Заславский

Б. Кстати, Задал вопрос в спрашке. Покидать , оставить. Нет ни одного ответа -ОСТАВИТЬ.

Александр Ясноокий

Да уж, наговорились😃 🤝 ⚓

Алексей Заславский

Ну и не понял? Вахта Собака когда?

Александр Ясноокий

Не знаю

Александр Ясноокий

Не знал.
На нашем морском флоте "собакой" называют только вахту с 0 до 4. Кстати, много лет пришлось проработать 2 помощником и лично она "собакой" не казалась. Вообще, время несения ходовой вахты зависит от должности помощника капитана, жестко определяется Уставом и пришло на современный флот с парусных времен, когда на заход и восход солнца менялась погода, и надо было принимать решения по парусам. Самый неопытный 3 помощник стоит вахте с 8 до 12 и с 20 до 24. В это время капитан не спит и может его контролировать, особенно на заходе Солнца. 2 пом уже более опытный, ему доверяют вахты с 0 до 4 и с 12 до 16 - время несложное, нужные паруса уже стоят, суточные изменения ветра в эти периоды не происходят,поэтому его можно оставить командовать судном самостоятельно. Самый опытный (после капитана) судоводитель - старпом - стоит вахту с 4 до 8 на восходе и сам принимает решения. Дневная старпомовская вахта с 16 до 20 - самая легкая за сутки, в это время на мостике под присмотром старпома давали покомандовать судном 4 пом или практикантам-выпускникам. Не уверен, но может быть это и есть причина английских "собак", ведь старпом по должности редкостная собака женского рода!

Шеронова Наталья

маловетрие. ЕГЭ сдаешь или кроссворд гадаешь?:)

Александр Ясноокий

Ходы мимо, не для тебья это🎩 ⚓ 🎯

Наталья И.

Приветствую,господин гений. Допустим - Г

Александр Ясноокий

Привет ,Наталья! Настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹

Александр Ясноокий

Последняя попытка! (прям как Кощей)🌹

Наталья И.

Была-не была — Б.

Наталья И.

Ураааааа!!!!!!

St
Stranger

Помощь зала уже брали, звоните другу! )

Анастасия Киселева

В. Но по берегу Г.... полное....

Анастасия Киселева

Хруст огуречика - запах лета.

Александр Ясноокий

Трава примялась - лето осталось

Анастасия Киселева

А меня кипешь... поиск только отмытой с квеста во дворе кошки...

Александр Ясноокий

Анастасия, гений не понял🎩 🤕 🌹

Анастасия Киселева

А мне не до гениев... Их своих... А вот кошка малолетняя...

Clan

Ну, коли ветра мало...)))

Мария Давыдова

Наверное, маловетрие)

Мария Давыдова

Простите... Помните: делай добро и бросай его в воду, не пропадёт)

Александр Ясноокий

Но почему в воду?

Мария Давыдова

Мультик есть такой)

Александр Ясноокий

Не знаю. Да и не было ничего😆 🎩 🌹 👏

Мария Давыдова

Посмотрите. Классный мульт. Называется" Ух ты, говорящая рыба..."))

Алла Трухачева

Кому как нравится

Алла Трухачева

Люблю цветы. Спасибо

Галина Блажнова

Г. слово красивое

♛ О*Contra Spem ♛

Д - малодрейфие ...

Валентина Панченко

малобризовость?

Александр Ясноокий

🌹У вас есть сотовый?

Александр Ясноокий

У гения есть по МЕГ поговорить по России. Скажите ваш номер

Валентина Панченко

а вы где живете?

Александр Ясноокий

В Самаре. Ваш номер?

Александр Ясноокий

Вот почему так, когда хочешь по душам - нет никого, когда есть все душа уснула🌹 🎯 😔

Се
Сергей

МАЛОБРИЗОВОСТЬ.

Александр Ясноокий

Б)Маловетрие⚓ 🎯

Се
Сергей

СПАСИБО.

Алексей Груздев

МАЛОБРИЗОВОСТЬ

Александр Ефремов

Малобризовость

На
Наташа+Александрова

малобризовость

Юлия Аршалян

малобризовость

Леди Кена

Привет...Гений)

Леди Кена

Их нет у меня

Александр Ясноокий

🤔Хреново🎩 ⚓ 😜

Леди Кена

Ничего

Александр Ясноокий

Скинь любой

Леди Кена

Неа

))
)))))

знакомые лица

Александр Ясноокий

Анна, а где из нет? Только на двух планетах, близнецах Земли, недавно открытых🤝 🌹 Рад встрече!