Борис

Простой рецепт супа с фрикадельками: Покупаете пельмени, очищаете их от скорлупы, из полученных фрикаделек варите суп. Всё)

Ответы
Та
Татьяна

А СКОРЛУПУ ОТВАРИВАЕМ- ЧЕМ ЛИБО ЗАПРАВЛЯЕМ И ПОЛУЧАЕМ ВТОРОЕ БЛЮДО

Борис

Точно! Правда название этого второго блюда пока никто не знает))

Та
Татьяна

ну .... назовем его ракушке в соусе))))))

Борис

🍹

Альонушка

Можно прямо со скорлупой, и не заморачиваться!)

Борис

Да щаз! Вы штоли орехи со скорлупой едите?😱

Альонушка

Смотря какие орехи. Только очень дорогие.)

Борис

Ааааа, ну я такие не покупал ещё...

Альонушка

Могли б и на фрикадельки раскошелиться. Ненамного дороже пельменей..

Борис

Надо посчитать, мож и правда...

Aljona Nareiko

😆😆😆😆😆😆😆

Lady Winter 🇷🇺

Какая прелесть!))) От скорлупы..))

Людмила Миронычева

А скорлупу???

Борис

Совет одной женщины: А СКОРЛУПУ ОТВАРИВАЕМ- ЧЕМ ЛИБО ЗАПРАВЛЯЕМ И ПОЛУЧАЕМ ВТОРОЕ БЛЮДО