Чёрный Кот

Представьте себе ситуацию, Лисица проглотила колобка ,а он застрял у неё в горле и ни туда и ни сюда.И что делать? Интересно, а если бы колобок пёрнул,как вы думаете, смог бы он выскочить из горла лисицы? 😶

Ответы
Лунный Свет

У нас в нашем детстве в аквариуме жил крохотный щурёнок, а на розетке плавающего телореза жили маленькие лягушки. Как-то случайно щурёнок сумел схватить лягушку. Погибли оба, поскольку щуренок не сумел ни проглотить лягушку (оказался слишком мал), ни выплюнуть её из-за зубов, загнутых назад.

А.
Алена .....

По поводу ни туда и ни сюда- по спине хлопать ее нужно, а по поводу другого вопрос в том рот й лисицы закрыт или открыт, и какой частью он внутрь лицивы застрял колобок, и еще по сказке не помню что бы у колобка попа была

Спокойная Старость

глубоко интеллектуальная задача и очень эротичная, готовый сценарий фильма для не многих высоколобых

Кручинин Владимир

Выход есть ВСЕГДА! И даже если Вас съели, у Вас все равно есть как минимум 2 выхода.

МАРИЯ ГОНЦА

Исходя, из тенденции некоторых парадоксальных иллюзий-вполне мог бы! 😉

Екатерина

Киса, зачем вульгарными вопросами портить себе реноме?

Оксана

Тут без физики с формулами и расчётами не обойтись)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это смотря в какую сторону смотрела его жопка...

Чёрный Кот

в пищевод лисицы

Галина А.

Это зависит от того, куда он лицом находится

Мила Гаева

лисицу лучше рассмешить...выплюнет

Вадим Осипов

С реактивной тягой конечно вылетит! 💋

Светлана Зеленоболотная

Ну...смотря где у него попа! ☺️

Чёрный Кот

в горле)))

Светлана Зеленоболотная

☺️ ☺️ ☺️звездец горлу

Чёрный Кот

😶 конечно звездец

На
Наталья

если пернет в нужную сторону)))

Аглая

))))))) только из задницы.....

Чёрный Кот

тоже оригинальная версия)))

Аглая

😄

//

лиса б взорвалась

//

в воду бросают

Чёрный Кот

Да, лапкой катит ежа к воде, бросает его в воду и ёж в воде раскрывается брюхом вверх.

//

бе бе бе. а я знала

За
Загадочная

Ха....возможно!

За
Загадочная

Бедная лиса

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😟

Amor Non Est Medicabilis Herbis

щас как наступлю на хвост..

Чёрный Кот

🐈 а я успею смыться))))