Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Наконец-то россиянам законодательно запретили менять пол.
Россияне, теперь-то вы счастливы?

Ответы
Михаил

В Нью-Йорке двое подростков сорвали флаг ЛГБТ и убежали с ним.
Полиция их объявила в розыск, обвиняет в преступлении на почве ненависти, подросткам грозит 10 лет тюрьмы.
При этом, напомню, кражи на сумму до тысячи долларов вообще в США не рассматриваются как преступление.
Двойная мораль сатанистской модели демократии в действии)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну вы то высокодуховные, вон сколько храмов понастроили!

Михаил

Мы, да.

Ѻлегъ

нет ...нужно ещё восстановить уголовную ответственность за мужеложество (скотоложество) и ужесточить ответственность за педофилию

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а видео камеры в спальнях не устанавливать? законодательно

Се
Сергей

Тебе это не поможет. Как трахали тебя во все дыры, так и трахают. Нацист! Туда тебе и дорога. Америка не поможет😅🤣 Дупло чисти !!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ты чего не спиш мамка ругаться будет

Се
Сергей

Такого урода как ты это не должно беспокоить))🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

такого красавца как я такой урод как ты и не беспокоит)

Се
Сергей

Так никому ты не сдался даже даром..)) даже раком безынтересен)) пустышкин звон🤣

Elena Salope

Что, правда? Т.е. теперь в России даже телом своим распоряжаться запрещено? Какой-то совершенно новый уровень рабства.

❤️Мышка С Марса❤️

Но пол-то человеский по сути менять - это полный стресс и человек на это не пойдёт. Это как вмешательство в тело.

Ina Jin D Rin

🤔 Это ж с кем же надо урегулировать смету ремонта квартиры или частного дома, раз пол менять нельзя?! 🤣

Эд.влад. Михеев

Это для того, чтобы Дегенератка Деградилова не могла выдавать себя за Олегатора Крокодилова. 🤯

Грейсвандир

запреты от тупоголовых особенно восхищают, которые саркостическим образом правят разумными)

Вадим

ЬА в чем дело?Если для Европы закон- это все? Пусть теперь всякие ,,типа- бабы,, закона боятся!

Алексей.

Не переживайте так за Россиян !! Главное , что бы Вам разрешили и что бы не размножались !!!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну вот у вас запрещено а пидорасов не меньше.....что то пошло не так?

Алексей.

Ты со всеми знаком ?? Раз знаток такой ??

Se
Serij

А мы и не собирались его менять. Счастливы что дибилы в Европе похерили институт семьи

Se
Serij

Изменится в подростающем поколении. А ты приезжай к нам 2-го августа. Мы погорим о дурачках о семейных ценностях. Там выяскажишься полностью

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

чего ж ты за 2 августа прячешся?сам не можеш сказать как есть?

Se
Serij

Я тебе сказал. Приезжай встречу

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

спрятался) трус.

Se
Serij

Куда спрятался? Ты из России?

Slavny

Ну если такая глупость придет человеку в голову, то его однозначно надо остановить!

Федор

Меня это никак не касается. И вообще я не уверен, что это не душевное заболевание...

На
Наталья

Это наши санкции Западу. Ну хотя бы тут фарм компании на россиянах не заработают.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а лекарства вам не нужны? своих то нету

На
Наталья

Я ответила на ваш конкретный вопрос.Смена пола это всю оставшуюся жизнь принимать гормоны. Это не дешевле удовольствие. Если не принимать рано или поздно организм напомнит кем он был внач

Елена Ашеко

глупаааасти я поменяла, и на кухне, и в коридоре... а мне ничего за это не было😜

Александр S

Запретили? Совсем что ли? А как же вот с линолеумом, с паркетом ухорксневм?(((

Пилбил Деняхнидовал

"Ухорксневм"–это паркетная фирма?

Александр S

Да. Отличное название получилось. Но вообще-то хотел написать ухорканным...)

Валериан Загородний

Пусть отрезают себе яйца, вырезают матки - меньше ублюдков родится.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

у гомосексуалов вполне гетеросексуальные дети.
а сами гомосексуалы - дети гетеросеков если что

Валериан Загородний

Ну да - сколько бы гомосеки ни старались, только жопы болят, а детей как не было, так и нет.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

дядя глупый, ясно)

Валериан Загородний

Да, извини, я сразу не понял, что ты рождён от пары гомосеков.

На
Надюфка

Ну и будут теперь со старым полом жить .. чё даже ламинат в запрете ?

El Fuego

ахаха в России они именно их и получают

На
Надюфка

Мне можно мало зарабатывать ..меня муж содержит .

El Fuego

как то недостойно жить на содержании даже своего мужа или жены

На
Надюфка

Ну мне можно .. я себе это разрешаю

El Fuego

да хозяин барин

Аи
Аид

Как запретили?......я как раз собирался поменять.....на кухне пол.

Кэйлаш

Да куда там! Так хотели сменить пол, прям мечтали, а тут такое!