Василий Теркин

Как развлечь девушку, если живешь в провинции и у вас в городке нет ни клубов, ни бильярда, ни боулинга, ни кино, ни театров, ни цирка, ни катка, а только три кафе-рыгаловки?

Ответы
Сергей Игнатов

В провинции больше возможностей развлечь девушку. Природа, погода, активные игры т.п.

Василий Теркин

на улице мороз...

Светлана Зартенова

сам дома приготовь что-нибудь, а ей скажи, что приглашаешь в новое кафе

Василий Теркин

я живу с родителями, я ж не могу их выгнать

Светлана Зартенова

остается снова гулять на улице

Василий Теркин

она не хочет, ей скучно...

Светлана Зартенова

с любимым скучно не бывает

Ровшан Сафарли

к счастью в моём городе есть эти места)

Василий Теркин

везёт

Андрей Кияницы

купи цветы, ромашки то же пойдут

Svetlanka *******

А может дома все устроить

Пуфыстик

ну моё дело тока посоветовать=)

Svetlanka *******

отличный совет

Василий Теркин

хм... придется ждать лета... на счет квартиры думал, но она приезжает сюда лишь на выходные, по будням учится

Svetlanka *******

ничего страшного.Это даже к лучшему проверите себя временем и расстоянием.А выходные за то ваши

Пуфыстик

если не морозно придумай небольшое шоу с леплением снеговика,фотосессией с разными приколами тип переодевания в бабу ягу с метлой...много что можно придумать если проведешь на отлично то впечатлений надолго хватит=)

Валерий Дмитрук

Интелектом ее заманите.

Бледная Поганка

А как насчет пикника?

Василий Теркин

зимой? -15 у нас на улице

Бледная Поганка

А рядом есть город? ехать далеко?

Василий Теркин

да км 40, но машина в ремонте, не на ходу...

Бледная Поганка

Слушайте....Ну и сядте на автобус....возмите фотик....и езжайте....40 км-это не расстояние...

Василий Теркин

эх, да вечер уже, автобусы у нас не ходят... я ж говорю провинция)

Бледная Поганка

Так договоритесь на завтра и вперед....

Shank Kagan

пригласить на чердак

Василий Теркин

холодно ж, -15 на улице

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

сложно как вам

Василий Теркин

ей ещё нет 18, она учится в техникуме, помимо это ещё год... потом планирует в институт заочно и работать устроиться куда-нибудь

Вера Вольф

Ну встречайтесь дома у кого нибудь, все безопаснее для желудка...

Василий Теркин

она боится знакомиться с моими родителями и не хочет чтобы я знакомился с её

Вера Вольф

недавно отношения завязались?

Василий Теркин

ды вообщем то уже 5 месяцев встречаемся