Михаил Авдаев

Почему топ-менеджеры есть, а топ-дворников нет?

Ответы
Мария Рудак

Потому что ,, если ссылаться на значение слова "Топ-менеджер" , то мы не можем ведь сказать старший дворник . Конечно если наши законодатели захотят они могу это сделать и будет классификация - дворник, топ-дворник, супер-дворник и тд

Мурашов Дмитрий

у тебя есть альтернатива продвинуть это дело, правда говорят, что высшее образование дворнику не помеха. это не профессия, это стиль жизни, как у панков! 👍

Алла, Санкт-Петербург.

Отчего же? Вот на моей машине обычные дворники, а га машине моего соседа по стоянке - обработаны саециальным наносоставом! Вот у него и топ-дворники :))))

Alexsey

Намедни в сети прошла информация о месячном зарпботке топ манагера Роснефти - всего то 15-20 в месяц. И как ему бедняжке то живется на народном гробу?)))

God Yato

Топ-менеджер это лишь западное название должности управленца среднего и высшего звена. Пора бы изъясняться по русски.

Александр Квитка

Если захотеть, можно стать богатым топ-дворником, круче топ-менеджера. можно стать, топ - кем хочу, было бы желание)

Вася

архидворник, дворник 80 уровня способен убедить мера города выйти во двор в 6 утра и держать пакет с мусором

Дм
Дмитрий

как это нет? есть! Всегда на участке ЖКХ выделяют лучших дворников и они попадают в ТОП15 лучших дворников 🙂

Николай Бочаров

потому что стало модным добавлять приставки к тем словам которые мы сами не понимаем.Слушайте Задорного

Ирина Чеснокова

есть еще главные специалисты и еще есть приставка ведущие а вот дворник просто почему то дворник

Александр Федянин

менеджеров в нашем дворе,как собак не резанных, дворник один,как его не обзывай

Сергей Иванов

потому что дворники были ещё при царе горохе а топы появились в конце 20 века.

Анита

Как нет наверняка есть, места многие до сих пор ваканты...конкурс видать.🤔

Саша Клименко

Топ-дворники есть! они каждый день Топ+топ+топ и так несколько км в день

Римма Мазун

наверное потому же почему есть супермаркеты и нет суперларьков

Имара Багирова

Топать в топе им не с руки, и потом над ними тоже есть начальники

Лара Курбатова

Не знаю даже...Ещё почему-то нет топ-лифтёров и топ-вахтёров....

Данил Чернышов

потому что дворники это работа на которую не кто не смотрит

Герман Гентнер

потому что одни высшее заканчивали вторые без образования

Юрий Ульныров

дворники тоже менеджеры, менеджеры по уборки территории)