Виталий Красилов

могу ли я подать в суд на раввина, протоиерея и имама, живущих неподалеку? все трое оскорбляют мои чувства

Елена Евдокимова

Хорошо, что хотя бы католики и буддисты вас не обижают. Или обижают?

Геннадий Дьяконов

Что делают то? Ну чисто поржать.

Mihal

конечно можете) если покажете факт наличия преступления

Сергей Скобелинг

подать то вы можете. будет ли состав преступления

Юлия Мигунова

У тебя к ним ко всем троим чувства?? ? Ну и ну.. . )))

Люба Якуничева

а не замучаетесь по судам пыль глотать?

Сергей Шмагин

Оскорбление присутствием, вовлечение в секту, ни один из них не является тем за кого себя выдает . Это агенты вражеских спец служб Мосада Ми 6 и Пентагона.

Рома Новиков

если у тебя больше бабла, то спокойно.