Анатолий Лисицын

Брачный период у Троллей... "Бесогоном" называется?

Ответы
Михаил Киранов

Яндекс довольно "умный". Вспомнил, что у Николая Лескова есть рассказ с подобным названием. Но не помнил точно. Набрал в Яндексе "бесогон", он выдал много разного. Добавил ещё "леск" -- среди подсказок появилась "бесогон лесков". Выбрал её. Оказалось, что не "бесогон", а "чертогон".

Михаил Киранов

Кстати интересный рассказ. О том как живут богатые люди.

Анатолий Лисицын

"Богатые люди живут, согласно способа, приобретения этого богатства!"...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂