Александр Егоров

Что такое измена?это какое либо изменение или замена кого-либо или чего-либо, временно или постоянно) для разных целей) смена мотивации? Отказ в пользу лучшего. смена мотивации? у неё два варианта наказан будешь или нет. Я думаю вот даааааааааааааа это сенсация

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ты сегодня в ударе )))) у тебя переизбыток кальция в организме могут прорости рога)))

Lilija Matrenina

Как избавиться от измены?