Евгений Снежин--Бригиневич

" Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие..!?)
...............Буддийская мудрость ) 🖼 от тибетских монахов

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

есть еще притча о трех слепых. Которые принялись описывать слона с той стороны с которой они его щупали.

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.... слышал такое......
Весь мир — театр, мы все — актеры поневоле, Всесильная Судьба распределяет роли, И небеса следят за нашею игрой!Пьер де Ронсар

...Быть. -Буду. Мне Можно))

угу и у нас куча разных масок.

..
.....))))))

Все так...

Евгений Снежин--Бригиневич

Делать то, для чего ты родился — это единственный способ быть счастливым.Агнес Мартин

Комета

Да

Евгений Снежин--Бригиневич

коль нет желания и стремления к большой цели, то никто и не поможет - кроме воли свыше и своего трудолюбия..!?)

А. Беркович

👏

Евгений Снежин--Бригиневич

. А - учась искренне принимать диспуты без оценки и сопротивления, можно и .... не только более ясней доносить свои - мысли и Стихо- информацию, но и стать менее раздражённым и не тратить силы и нервную энергию в пустую..!?))