Наташа ...( Ноябрьск)

Почему , диван догоняет мужчин , а женщин сковорода ???

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Надежда Истомина

Да и к женщинам диван неплохо относится, И сковорита мальчиков любит,если они девочек замуж не берут, вчерв в Доме 2 кирилюк огрела своего парня сковородой 3 раза и все. Так что сковороды мальчиков тоже любят.

Наташа ...( Ноябрьск)

умница.....

Евгения Алиева

Потому что женщина по другому время воспринимает, она живет будущим планами на завтра,действиями она счстливее и живет дольше,а мужчина живет меньше и не планами,а сейчас

Залпа Мацаева

Потому что мы женщины, сами выбираем ведь и жизнь с мужчиной. Живите одна, все равно без сковороды не обойтись, вдвоем все же лучше...) Судьба у нас такая.

Элеонора Зейналова

Мужик саблезубого тигра из пещеры выгнал, жилище обустроил, мамонта добыл, от врагов отбился и на мягкое ложе с полным правом прилег

Наташа ...( Ноябрьск)

ой ..истина ...заработал....только лук со стрелами ..соседу одолжил..тот воюет..

Александр Геляев

Потому что, настоящий мужчина валятся на диване, а не на улице. А сковорода-это самый сильный женский аргумент на все случаи жизни

Александр Геляев

Правда жизни.

Наташа ...( Ноябрьск)

нуууу да

Александр Геляев

ок. Счастливо

Додокин Николай Егорович

Женщина хороша в двух случаях: на любовном ложе и на смертном одре. Мужчины занимаются жопизмом и лежат и драконят на диванах.

Александр Жданов

сковорода круглая как женщина, диван продолговатый как мужчина, а подобное притягиваться к подобному

Александр Жданов

во, жизнь - таблетки от простуды и работа, так что, не до сковороды

Наташа ...( Ноябрьск)

во во...и не до дивана. 😄 😄

Александр Жданов

..а вот это зря....

Наташа ...( Ноябрьск)

гм..С Рождеством !

Александр Жданов

...и вот январь уж позади. С диваном встречались?

Аня Авдеева

потому что мужчина любит валяться на диване с бутылочкой пива,
а женщине свойственно готовить

Наташа ...( Ноябрьск)

меняемся а...?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

потому что мужчина любит валяться на диване с бутылочкой пива, а женщине свойственно готовить

Наташа ...( Ноябрьск)

так и есть..

Вячеслав Никандров

женщины да что же вы прицепились к этому дивану может нам мужикам стоя спать прикажете

Наташа ...( Ноябрьск)

попробуйте..хи хи хи..

Татьяна Тесля

мужчины предпочитают делать то. что нравится, а женщины делают то, что от нее ожидают...

Леонти Смыр

Многих мужчин тоже догоняет сковорода. Но мужчина со сковородой совсем не смотрится.

Наташа ...( Ноябрьск)

инет это беседа .........а не знакомства....я такая....

Леонти Смыр

Финиш беседы?

Леонти Смыр

Удачи

Татьяна Алхимова

это не так, если в руках женщины сковорода, это не значит, что мужа ждет вкусный ужин...

Наташа ...( Ноябрьск)

есть такое .....не повезло мужику..

Татьяна Циклаури(Щукина)

Потому что женщины сильные и им диваном в мужика запустить :раз плюнуть, а вот "слабый

Наташа ...( Ноябрьск)

ха...ух....бац.....прибила................ха ха хахахахаха

Светлана Коротких

потому, что когда женщина стремиться к дивану, а мужчина к сковороде-они уже заняты))

Наташа ...( Ноябрьск)

справедливо.. 🙂

Странник

Что бы женщила сгоняла мужчину с дивана. Так начинаются у некотрых любовные игры....

Надежда Зимченко

притяжение одноименных предметов, диван - мужского рода, а сковорода - женского)))

Елена Меленевская

Не скажите! Сковорода тоже догоняет мужчин... особенно тех, кого догоняет диван

Nikolai Garskov

Что то Вы, Ташенька, путаете: кухню с гостиной? Или себя со второй половиной?

Наташа ...( Ноябрьск)

а вы Николай перечитайте...

Анастасия Сафьянникова

вот только что оглянулась... нет сковороды, а диван есть о БОЖе я мужчина....))))

Наташа ...( Ноябрьск)

или там ..мужчина..

Анастасия Сафьянникова

мужчина обиделся и на работу ушел)))

Наташа ...( Ноябрьск)

за-чем обидели....? Сковородой ......?

Анастасия Сафьянникова

неа, у нас всё мирно, просто он спал, а я тут сижу, ему надо на работу, а мне нет)))

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи ..улыбнитесь... 🌹

Анастасия Сафьянникова

так что я и делаю)))) правда днем страдать буду)))