Валерий Дементьев

почему во время медитации проявляются элементы левитации-самопроизвольное поднятие руки или ноги а порой ощущение левитации всего тела...рукой под собой проводишь-пустота...одновременное ощущение страха и восторга ?

–5
Ответы
Таяна

Переписку со светлячком прочла. Расскажите🙏 меня недавно уносили... один. Во сне Я это чувствовала телом... только и проснулась я на кровати(мама сказала я спокойно спала, а я кричать сквозь сон пыталась, короче я поняла, что только муж у меня такие вещи видит - останавливает). Блоки убираю, прорабатываю... можем в личных об этом пообщаться...

Валерий Дементьев

можно ..вы напишите я позже отвечу...а сейчас сильно болит голова

Таяна

Написала. Благодарю🙏 У меня самой голова болит сильно вторые сутки... не здорова была... температура еще держится и ощущение странное... я иду вперед-вперед, а меня будто кто-то назад оттаскивает👀

Валерий Дементьев

у меня нет температуры...надеюсь, магнитная буря

Таяна

Да, на солнце вспышки сильные.

Улугбек

Прекрасно!!! Поздравляю Вас!!! Вам удалось достичь высокого уровня владения медитацией!!! Продолжайте свои упражнения, пока не начнёте свободно парить в пространстве, независимо!!!

Собеседник

Это просто галлюцинации ,которые вызваны полусонным медитативным состоянием.

Собеседник

Ты ещё и мадзохист...

Валерий Дементьев

учи грамматику,неуч

Собеседник

Пишет мне ЧМО ,которое пишет начало предложения с маленькой буквы.Ещё...🙂

Валерий Дементьев

смешно...грамотей...

Собеседник

Молодец!

Элла

А потому что душа вылетает из тела. Я тоже испугалась и прекратила это все.

Валерий Дементьев

это мнимый выход души...она всегда вне тела, ибо небеса-первичны а тело строится душой...правильно говорить-тело в душе,хотя мне кажется,что индивидуальных душ нет,есть общее на всех Сознание и имя ему-Бог...вспомните слова Иисуса-Я и Отец-0дно

Элла

Это все демагогия. Ощущения реальность.

Александр

Метод "Ключ" Хасая Алиева, там тоже что-то подобное, но без полётов.

Валерий Дементьев

благодарю...надо изучить..я руководствовался интегральной йогой...меня однажды буквально протянуло по кровати

Александр

Так всё природное, просто мы не пользуемся. Точнее, не все пользуемся. Я у кошки учусь, только она всё равно лучше делает упражнения, у ней же даже не пояс, шкурка вся чёрная. Мастер.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы того, бухать бросайте во время Левитации!))) Я Лама.. если что...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хари рама! хари кришна!(((

Валерий Дементьев

а чё,прикольные люди...видел их в Минске

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаюшь шучу? У меня друг Лама! 5 лет я прожил в Тибете! Не моё...не очень... вставляет!)))

Валерий Дементьев

да,я ж не против..хотя и буддизм уже в религию превратился

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я потом воевал! В плен взяли! Выгнали из плена та он ёбнутый!))) Хари Кришна!)))

Ол
Ольга*

Потому что в солидном возрасте, не надо хернёй заниматься)

Валерий Дементьев

я занимаюсь более 15 лет а некие способности были ещё в молодом возрасте...несколько раз они спасали меня и заодно подчиненных от неминуемой смерти под снарядами

Ол
Ольга*

Хорошего вечера.

К.а.н.он

Начало отрыва от взаимодействия с действительностью.

Се
Сежок

не правильно распределяете внутреннюю энергию

Zza-Zza-Lorak.

Странное у вас состояние, может вам кажется?

Zza-Zza-Lorak.

А вот у меня пришли лечить два раза ,не рас познала зубы я не подписалась , за это мне пришло ))))теперь молчу

Валерий Дементьев

я пытался лечить жену...помогало временно..

Zza-Zza-Lorak.

А что это у тебя промах в этом при таких познаниях ,нет состыковки ,это же раз плюнуть 🙄

Валерий Дементьев

не ваша правда...ни один экстрасенс не вылечил рак..

Zza-Zza-Lorak.

Ты не на писал какая болезнь

Ок
Оксана

ну это смотря чего курить перед медитацией

Валерий Дементьев

а вы что курите?

Ок
Оксана

я курю только после

Валерий Дементьев

а я вообще не курю...если нет опыта медитаций,можно было промолчать а ерничать мы все умеем....здесь один чел упрекнул меня,что все мои посты стибрены...Написал о своем,сокровенном и как результат........а ответ на свой вопрос я давно знаю,разъяснил сильный экстрасенс-целитель...

Ок
Оксана

давайте я сама разберусь на что мне отвечать,а вы может просто юмор хоть иногда включайте--не всегда ж в шавасане парить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сними себя на камеру разрешить все вопросы

Светлана

это что то за гранью обычной реальности

Светлана

да, там много чего можно увидеть, главное не потеряться

Валерий Дементьев

белый экран с текстами видели ?

Светлана

не припомню подобного. Я не заходила сильно глубоко, как мне кажется.

Валерий Дементьев

я видел очень многое,путешествовал по мирам, мне шли мандалы, примерно как в детском калейдоскопе...очень часто знаки,образы

Светлана

мне картинки, запахи и так необъяснимое присутствие. Хорошо, что остановилось, я уже дыхание земли чувствовала))интересный опыт.

Владимир Ра

Это изменённое состояние сознания. Сон.

Валерий Дементьев

нет...всё было наяву

Сергей

Не задавайтесь вопросом: "Почему?"...

Peva

Умеете правильно медитировать

По
Половинка

Значит вы легко управляемый))))

Светлана Закадычная

Джорж Харрисон ликует с вами)

Валерий Дементьев

Харрисон занимался йогой ?

Светлана Закадычная

Вроде как да.. И когда на него покушение было - читал мантры предсмертные,но - прожил после этого ещё,много не помню сколько

Валерий Дементьев

в 58 лет умер...я мантры не читаю...опасны,особенно те,которые не понимаешь...

Валерий Ратников 🇨🇳

удаление рассудка👍

Максим Jw

Безразлично.