Елена

Видели жесть? https://www.ridus.ru/news/319511?fbclid=IwAR1NdXH09iBjdphiNaHNhknEJodKriQDJVxtJSjARKO8To3OnK7UdsfCszw

Ответы
Николай Ланцов

Пф, я думала там подростки-живодёры, или кому-то поездом голову отрезало, или метеорит на город упал. А оказалось – ни о чём.

Елена

Ни о чем так с 5ю детьми и инвалидом остаться. Вообще ни о чем.

Николай Ланцов

Ни о чем. Алименты платить обяжут, чай в России живём. Тем более, если один ребёнок инвалид. А сколько таких семей по стране вообще, и в мире. И ничё, живут.

Ле
Лета

Если он детям будет помогать, никакой жести не узрела. Если не любит человек, ничего не поделать. Он признался честно.

Елена

И свалил, навесив 5 девчат на жену.

Ле
Лета

Алименты платить будет?

Елена

Даже если будет. Он всех детей на бывшую сгрузил.

Ле
Лета

Ну это увы- мужчина, я не удивляюсь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Православный не тот кто себя им называет а кто им в жизни бывает...

Виктор

Ничего жестного.Дело-то житейское!

Елена

Не. Тут дело в том что дело разошлось с пропагандируемыми идеалами.

Виктор

И что?Поп блядует.Этим кого-то удивишь?

Елена

Так нормальный же был. В хосписе работает.

Виктор

Работает - честь ему и хвала!А о его моральном облике,как говорил Жеглов ,пуксть Синод заботится

Юр ..Спб

ты раком?

Елена

Ты дурной?

Юр ..Спб

а другой жести быть не может

Елена

Разруха в головах

Тринадцатый

нет

Елена

"Предметом бурного обсуждения в Сети стал пост психолога и коуча Владимира Лучанинова. Мужчина, позиционирующий себя как верующего православного, оставил жену и пятерых детей, среди которых есть и ребенок-инвалид.

В записи в Facebook Лучанинов объяснил свой поступок тем, что не мог больше «оставаться с женщиной без любви, только ради долга» и что, оставаясь «нечестным с собой», поступил бы еще хуже. Он выразил надежду, что дети поймут и простят его".

Юрий

без любви - всю грех

Елена

Настрогал пятерых и в закат?) Просто от девочки-инвалида и бытовых трудностей сбежал. Но вся жесть в том, что до этого он яростно топил за многодетность, верность и прочие православные идеалы.

Тринадцатый

Дети никогда не были сдерживающим фактором для мужчины, это только в силах сделать самой женщине. Семья рушится изнутри при остывании любви...

Юрий

👍

Елена

Дело даже не в этом. А в лицемерии. Пропагандировал-то он наоборот за многодетность. В хосписе работает. Ну т.е вообще неожиданно слова с делами разошлись.

Юрий

бывает