Егор Заводнов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего гомеопата для ребенка. Он частно болеет, иммунитет понижен.

Лечимся лекарствами у обычных врачей, каждые 2 недели вылезает новая боляка, надеемся, что гомеопат сможет помочь.

Владимир Додонов

Ну, не знаю, что там с гомеопатией, не пробовал) . Но вот на своих детях и внуках давно обкатал "панацею" по укреплению этого самого иммунитета: пробиотик Ветом, пр-ва Новосибирск. Курсовой прием Ветомов 1.1, 2, 3, 4,- каждого из них по 10 дней, по 3-5 доз в день, вам поможет. Пробуйте.

Маша Мальцева

Зачем вам гомеопат? Это всё враньё. Иммунитет надо укреплять.

Ве
Вера

Что вы говорите? ! Ребёнок? ! Болеет? !
А вы в курсе, что именно так у ребенка и крепчает иммунитет?

Andrey Bondarenko

обтирай его холодной водой каждое утро давай витамины пока маленький будет болеть

Юрий Заугров

Гомеопатия - это развод. Малышу лучше побольше натуральных продуктов в рационе (фрукты, овощи, кисломолочные продукты) . Причем не дешевые из магазина с пестицидами и консервантами.