Елена Шишкарева

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего гомеопата для ребенка в Москве (желательно СЗАО) . Он часто болеет.

Иммунитет понижен, постоянно цепляем все болячки, в сад больше месяца не получается ходить.

Дима Чичила

петр палагин - он иногда ведет приемы в москве
но сейчас он на урале обитает

попробуйте его поискать через интернет вбив в поисковик его имя и фамилию

Вадим Сопин

Выбирай любого и не ошибёшься, ибо гомеопатия суть шарлатанство. Горе тому, кто не понимает этого.