Эмма Шлотгауэр

О врачах-гомеопатах в Москве

Подскажите, пожалуйста, Вам или Вашим знакомым помог когда-нибудь врач гомеопат? а кому навредил? Нужен хороший детский врач - гомеопат, кот. разбирается в аллергологии-иммунологии, может посоветуете кого-нибудь?

Ай
Айгиз

есть прекрасная клиника в москве. Там вообще то по отзывам все детские врачи не плохие. На шоссе энтузиастов.