Slavik Foros

Подскажите хорошего врача гомеопата -психиатра или классического гомеопата в Омске! Очень нужно

Lemand

Куча молодых родителей, неглупые вроде люди, поначитались всякой херни и активно ударились в антивакцинаторство. И каждый трясется над своим чадом и считает, что его дети более лучшие, чем остальные, не дай бог подвергать лишнему риску. А вдогонку выясняется что каждый второй еще и в гомеопатию верит, и прочую лабуду из альтернативной медицины. В качестве аргументов кидают ссылки на всякие статьи и паблики, которых расплодилось как грибов, при любых попытках воззвать к здравому смыслу говорят, что все это проплачено и вообще это всемирный заговор.

А еще больше бесит, когда то же самое среди врачей. Приходишь на прием, а тебе какой–то гомеопатический препарат советуют, на справедливое возмущения в своем ли уме вы доктор — начинают причитать, вот вы умные все стали, поначитались в своих интернетах, а я врач уже 20 лет и вообще дочь свою так вылечила.

Бесит короче.

Фе
Федор

зайдите на саты клиник в омске и почитайте отзывы

Виктор Куликов

В большинстве случаев человек может, наверное, полностью выздороветь сам. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.