Анжела

Есть ли врачи гомеопаты здесь? нужна помощь!

У мужа проблемы с мочеиспусканием. Он выпил тампалгин после пива из-за головной боли. После этого начались ложные позывы на мочеиспускание и живот крутило. В мочеточнике щипит и больно мочиться (горячо) . Уже три дня. Он принял нукс вумика 30, а потом 200 - сначало боли усилились, а затем все прошло. Но, через 9 часов все симптомы вернулись. Что делать. Больно ему до слез. Лежит, и, как со схватками мучается. Никаких выделений, запахов и подъема температуры не было. За неделю до болезни моча помутнела один раз. Помогите, пожалуйста

отрыжка еще мучает

Андрей Мурошкин

а скорую вызвать не судьба ?

Марина Некрасова

Причем тут гомеопатия? Надо обратиться к урологу и пройти курс лечения.