Aliona Plescan

классический гомеопат

Доброго времени суток всем!!:) ) Поделитесь пожалуйста у кого есть контакты проверенного специалиста гомеопата Классика. Ребенку нужно вылечить аденоиды. За ранее благодарна всем, кто откликнется :))

Ta
Talant

Но ведь гомеопатия - это некие вещества, которые разводят в воде в миллиарды и триллионы раз, до такой степени, что в воде того вещества ни молекулы не остается. А потом эту воду капают на вкусную таблетку из сахара и продают по 500 рублей. Такой метод заработка изобрел немецкий доктор в 19 веке, сидя в кресле.
А вам-то оно зачем? И ладно вам, а ребенка-то за что )))

Роберт Роберто

Почитайте здесь: http:// forum. aromarti.ru /showthread.php?t=784 (пробелы убрать) . Мои знакомые столкнулись с проблемой аденоидов у ребёнка. Они распечатали п. 6 и пошли к врачу-гомеопату. Она одобрила такие препараты и ещё индивидуально назначила 1 конституционный препарат. Позже я спрашивала, есть ли улучшения от лечения. Ответ был положительным.
Лично у меня есть хороший врач по комплексным препаратам "Хель". Классику не назначает.