Чанга Чунга Чунгович

"... я их палками бью и дубинками, убиваю, а они мне руки целуют... ... им царь нужен, а не президент..."
Сможете угадать, кто так сказал?

Ответы
Валерий Герасимов

Ну,судя по тому,кто ты есть сам,можно догадаться ,на кого ты намекаешь...Но,давай мы поступим так - если ты назовёшь время и место,где эта фраза твоим протэжэ была сказана,я выйду и скажу её на улице...Если не скажешь - то прямо сейчас напишешь крупными буквами АЛМАЗ - ДЕШЁВЫЙ ПИЗДАБОЛ!!!!...Договорились???...

Чанга Чунга Чунгович

Вы трус и никуда не выйдете из-за страха. Вы даже побоялись назвать того, о ком я спрашиваю. Ваша "храбрость" только тут проявляется и причём - к неизвестным Вам людям.

Валерий Герасимов

АЛМАЗ - ДЕШЁВЫЙ ПИЗДАБОЛ!!!!!!....Скажу больше..Ты не алмаз, а сопливый слизняк...

Чанга Чунга Чунгович

Ну успокойтесь, успокойтесь...
Угадали, кого я процитировал в своём вопросе?
Однако, не будьте же и Вы сопливым слизняком и дешёвым пиздаболом! Вы же не такой?

Или такой?
Докажите всем, что Вы - не такой.

Смелее, смелее!

Назовите же имя того, о ком я спрашиваю. А чтобы Вас не привлекли за это, я буду им говорить, что Вы не забывали ругаться на тех, кто ЕГО не любит. 😉

Валерий Герасимов

В отличии от тебя,ПИЗДАБОЛА и СЛИЗНЯКА,я не скрываю ни своё лицо,ни имя....И соглашаться с твоим глупым пиздабольством я не собираюсь...

Чанга Чунга Чунгович

Я так и думал, что смелости и духу не хватит назвать это имя.

Валерий Герасимов

Сначала докажи,где он такое говорил....Ибо ты - ПИ ЗДА БОЛ!!!!

Чанга Чунга Чунгович

Кто ОН-то? Вы о ком?
Да не бойтесь Вы так!

Оксана

да ни Курск ни Норд Ост ни взрывы на Каширке ни Беслан...рабов ничего не учит.

Соня

Их приучили к тому , что это норма

Надежда

Пугачев говорил, что это фраза путина

Ирина Дубачева

Смешно. Нанли кому верить.... дураку

Дмитрий Гурылев

Я не что где и когда нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

путэн?

Циля Зингельшухер

путин