Kh
Khristina

Любимый фильм Джонни Деппа?И вообще вам нравится этот актер?

Ответы
Константин Васильев

Это не актёр---это КОМИЧЕСКИЙ ДРАМТЕАТР!!!!!! АААААААБББАААААЖАААААЮЮЮЮЮЮЮЮ Самый прикольный капитан шоколадного зазеркалья (и всего ОСТАЛЬНОГО, даже чего не не видел)

Kh
Khristina

:))

Рыжая

Я обожая Джонни Деппа. Фильмы видела все, ну или почти все:) Но нравятся все равно больше всего Пираты карибского моря:) Плохо, что он отказался еще в них сниматься:(

Kh
Khristina

он не отказался!будут снимать 5 часть!)я тоже все фильмы смотрела)

Рыжая

Будет???? Ну класс тогда. В каком году ждать то не знаете?

Kh
Khristina

вроде зимой в 15

Рыжая

Пасиб за инфу:) Будем ждать

Kh
Khristina

не за что))

Сергей Пармакли

я мало с ним смотрел, Джек Воробей понравился остроумием и отвагой... а нравиться он должен больше, думаю, девушкам.... мне нравятся актрисы...

Kh
Khristina

а какая актриса?

Сергей Пармакли

из советско-российских: Анастасия Вертинская, Ирина Алферова, Анна Ковальчук... из западных: Николь Кидман, Рэйчел Вайс, Амаеда Таппинг. Сандра Баллок...

Kh
Khristina

хороший выбор)

Сергей Пармакли

они и красивы и талантливы и оригинальны...

Бабка Таня

Мне его все фильмы нравятся, начиная с "Кошмаров.." Хороший актер, жаль у нас дублируют, теперь не профессионалы.

Вик~Tori~Я Ахтямова

Да нравитс,я не знаю какой у него любимый фильм,но фильм с его участием -пираты карибского моря

Андрей Науменко

Есть такой малоизвестный фильмец "Blow", там он меня очень зацепил. Ну и вообще уникальный актер.

Kh
Khristina

кокаин классный фильм)

Девочка С Марса

про шоколадную фабрику,алису в стране чудес, пратов карибского моря... и воще классный актёр

Девочка С Марса

про шоколадную фабрику,алису в стране чудес, пратов карибского моря... и воще классный актёр

/// Марина ///

нравится...)..Джек Воробей - это вообще отдельная тема..))))...а очень нравится "сонная лощина"..

Гр
Григорович

Фильмы с его участием не смотрю, за исключением "Ножницы" по Стивену Кингу.

Олег Вакулин

не знаю какой у Джонни Деппа любимый фильм..он мне не говорил... ну а как актёр пойдёт..

Kh
Khristina

ахах)

Наташа Тимашкова

Мрачные тени
Ромовый дневник
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Турист

Александр Мартыненко

Думаю что любимых нету) они все прелестны) Актёр он великолепный.со своей харизмой

Галина Скрипковська

едвард-руки - ножницы, джо и шоколадна фабрыка, пираты карибского моря..... хорошие

Нехочуха

Одинокий ренджер, пираты Кар. моря, Чарли и шок. фабрика. Да, нравится

Mihail Krivonosov

и еще Турист с Джоли, смотрела ?

Нехочуха

Нет. Посмотреть надо

Mihail Krivonosov

хороший, посмотри обязательно

Нехочуха

Ок

* Мадина *

могу известить о своих любимых фильмах... и не нравлюсь почти всем.

Юлия Кабанова

да нравится Пираты карибского моря Плакса и Эдвард руки - ножницы

Владимир Ленин

Оч нравится актер... Всех пиратов только из за него и посмотрел))))

Владимир Ленин

А давай вместе ждать)))

Kh
Khristina

не мы одни будем ждать)

Владимир Ленин

Согласен, но они будут ждать по отдельности, а мы вместе))))

Kh
Khristina

🙂

@@@

Конечно нравится,Сонная Лощина,или Пираты Карибского Моря)))

Kh
Khristina

😉

Сергей Дж.

Мэтт Дэймон больше нравится

Серый Волк

У него все хорошие:-)

Юрий Князев

да не снимал он фильмы - нет у него фильмов, есть фильмы с ним

Даша Ящук

не помню ни одного .............ааааааа пираты карибского моря