Сайкал Мадазимова

Гот!- подумал попугай, глядя на ворону. Гей!- подумала ворона, глядя на попугая...А что бы они подумали про вас?

Ответы
Никита Владимиров

Штирлиц ехал на машине и встретил голосующего Мюллера. Мюллер - подумал штирлиц. Штирлиц - подумал Мюллер. Через пол часа картина повторилась. Кольцевая - подумал Штирлиц, Издевается - подумал Мюллер

Валентин Л.

Щирлиц стоит на остановке автобуса весь в орденах. В это время мимо него проезжали есесовци на мотоцикле. Байкеры! - подумал Щирлиц. Металлист! - подумали есесовцы!

Владимир Пасюк

монах..... консерватор...... в депрессии.....был на похоронах....просто любит чёрный цвет....плохой человек........ в горе.....и т.д.

Vl. Al.

страшно представить что было бы если бы они еще говорили, а не только думали)

Владимир Боровинский

а фиг их знает что у них на уме если он канешно есть у них

Ин
Инга

оооооооо, белая ворона, это что то... новенькое

Дм
Дмитрий

если честно мне на их мнение все равно

Juri Robert

ну и чучело попалось на глаз

Елена Китаева

чужие мысли еще не читаю..

Юрис Бруверис

Ну и здоровенный же мужик

Машуля Деликат

не то и не другое точно))