Виталий Семенов

Карлсон больше не хочет летать. Дело совсем не в вишнёвом варенье, Дело не в деньгах, дурном настроенье, Даже не в том, что ему сорок пять. Силы в расцвете, упитанность в норме, Евроремонт украшает чердак. Жизнь удалась, только что же не так, Он каждый вечер пытается вспомнить. Как приведение в пыльном чулане, Ходит по крыше, пугая котов. Что ему март и кошачья любовь, Если он сам одиночеством ранен? В трещинах улиц потоки машин Из никуда в никуда уплывают… Трудно принять: Малыши вырастают И забирают частичку души…

Ответы
Лариса Готовцева

не грустите. все будет хорошо 🙂

Инна

😞 сказка кончается?

Виталий Семенов

Нет конечно . Просто счастливый финал еще не придуман .

Инна

будем ждать))) с надеждой))

Виталий Семенов

Спасибо , Дорогая ! Я в тебе не сомневался ! )))

Инна

))))))

Наталия Natali

Прятно удивлена.

Наталия Natali

ПРИЯТНО УДИВЛЕНА

Виталий Семенов

Чем ?

Berlibek Sherubaev

i wto

Виталий Семенов

Тебе для начала , бросай свои понты и пиши по Русски .

Berlibek Sherubaev

eto tebe dlja na4ala ne gni paci veerom esli ti neponel ja v germanii a tut net ruskoi klaviaturi