Да
Даша

Подскажите!! ! У собаки флюс. Чем можно помочь? Я почистила ей зубы содой, сегодня уже спадает. Таблетки может какие дать?

или уколы ей поставить? я сама могу. денег у меня нет на ветеринарку. на корм хватает и себе и собаке - и то хорошо!! ! умники блин! я и спрашиваю тут дельного совета а не посылы к ветеринару!!!

Анастасия

бля.... а что с врачем-то. у вас когда зубы болят вы тоже содой полощите или к стоматологу мчитесь? ну почему с собакой иначе поступаете? чем она вас хуже-то не пойму. везите в ветеринарку пса, пусть осмотрят, может уколы какие поставят, а может зуб удалят.