Alexа Чалик

В нашем университете разрабатывают браслет от мата. При каждом ругательстве бьёт током. Если у меня такой будет,- убьёт в первые же 15 минут. Я бы купил с десяток.. для начала..))На подарки.. А Вы не хотели бы?😈

Ответы
Игорь Злобин

мат...да что ты знаешь о мате? британское правительство ежегодно выделяет 600 фунтов на собирание корнуэльского мата--это национальный сленг-они это заценили--унас залежи природного мата-изведи властелин браслета русский мат--через года выделить будет нечего

Alexа Чалик

Нам на британский бюджет.. (ой, чуть не выразился!)

Игорь Злобин

вот именно-вам и на народное достояние легко выразиться-фак!!это по вашему катит

Alexа Чалик

Вы имеете в виду "факультет" или "факультатив" ?. Что-то не ясно, куда Ваше остроумие катит..

Алия Аккужина

Попробовать применить охота,но я не часто ругаюсь матом,хотя мне стало любопытно,просто люди по разному ругаются ,и на других языках.во всех случаях ли работает браслет?на мат какого языка реагирую браслет?

Alexа Чалик

Пока только на изящную словесность языка Российского и.. республик Советского Союза..😚

Алия Аккужина

Ааа,молодцы

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А в нашем универе разрабатываю акустические каналы для передачи информации под водой. Чтобы подлодки могла беспрепятственно переговариваться и никто извне не мог их услышать.

Alexа Чалик

Прошлый век..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну скиньте статью опубликованную в прошлом веке на эту тему и обсудим.

Alexа Чалик

Спрашивалка и есть тот самый сайт, где должны обсуждаться подобные темы? Может быть поищите в архивах Gaius Iulius Caesar?.. У этого полководца уже были неплохие стратегические зачатки.

Александра Гомонова

Браслеты от мата полезная вещь для общества. Я бы прикупила побольше, и раздала самым "не культурным" знакомым, ведь противно слушать.
А мне самой пока не надо.

Анастасия Вологдина

Лично я в чрезвычайно эмоциональных ситуациях могу переброситься парочкой таких слов. Никто из моего окружения тоже не страдает этой проблемой

Наталия Ротова

А как быть, когда на базаре покупаете рыбу весом 3 кг, а принесённая домой, она теряет 1 кг? Сказать, что Вас обманули - это ничего не сказать!

Alexа Чалик

Про рыбку браслет ничего не смыслит, лучше не покупать, а самому промыслить😍

Лина

хм...на детей подростков надо надевать...хорошее средство, они слов всё равно не понимают, а тут всех колбасит и все в тонусе))

Deads 1

так как бывают моменты в жизни мужчины такие, что без мата не обойтись, но и те когда мат вовсе неуместен

Alexа Чалик

То есть Вы хотели бы иметь? ))

Deads 1

нет, так как в те моменты когда без мата ну никуда, меня убьет током, на пример на работе ( в сугубо мужской компании

Alexа Чалик

А Вы не себе,.. - подарите всей мужской компании..))

Deads 1

а с кем потом работь?

Alexа Чалик

Зачем работать!..😳?

Лариса Лещинская

зачем, у меня, вполне приличный словарный запас, что бы правильно и доступно выражать ВСЕ свои мысли!!!!!

Alexа Чалик

.. наада..🤡 💐

Re
Revuntiv

Надо ввести правило: произнес- плати в копилку. А в конце недели банкет устроить на собранные средства.

Упрямый Берс

Это мне напомнило Южный парк полуметражку , как там Картману вживили чип который бьет током за мат )))

Alexа Чалик

почти тот же эффект))

Le
Leastat

И как же будут этот браслет в общество интегрировать? И самое главное, кто будет их покупать?

Alexа Чалик

Уже есть желающие приобресть для лучших друзей))

Le
Leastat

Никакие браслеты мат победить не способны :)))

Alexа Чалик

А Вы бы приобрели парочку "на пробу",.. а выводы потом..😍

Le
Leastat

Меня данные устройства не интересуют :)))

Alexа Чалик

Простите, - НЕ верю! ))

Le
Leastat

Не верьте :)))

Глеб Олегович

Блин, напомнило мне одно аниме. Мат в нашей стране не искоренить, хоть кляпы во рты вставляй.

София Слаба

я куплю все,ибо сама не матюкаюсь,но хочу подарить всем своим одноклассникам ибо бесят

Alexа Чалик

Умничка! Так держать!🌹🌹🌹🌹🌹🐱🐼🌴

София Слаба

ня)

Люпэль Анива

Слушайте, такая вещь на нобелевскую премию потянет, но народу русского загубит.....

Alexа Чалик

😍Браво! - Лучший ответ!🍉 🍷 🍒 🌹

Нежелезный Человек

Скорее браслет сдохнет от большого напряжения, чем я перестану матерится, блджад!

Саша Степаненко

Отличный метод самоубийства. Удариться об тумбочку мизинцем и умереть от тока

Alexа Чалик

😂 Метод воспитания выдержки и самообладания⚽ 🏃‍♂️

Бас Тинда

мне ни к чему...а нет ли у вас браслетов..которые бьют током когда рюмку берешь?

Alexа Чалик

Это не у меня.. и только если рюмку чужую

Бас Тинда

жаль...вот разработали бы у вас такой браслет..а лучше ошейник..чтобы горло сжимал..когда туда алкоголь попадает

Alexа Чалик

"Душою чёрной зло любя, колдунья грозная.." -знал, но не думал, что такая душегубка 👿

Бас Тинда

да достали уже алкоголики

Маруся Янак

хотела бы, он бы такой шарах, а я такая, божечки, что творится,что творится то?

Alexа Чалик

А Боженьки-то пишется с Большой БукВы!, такая..

Маруся Янак

может, для верующих и с большой, но это же мой выбор, в учебниках не сказано с какой буквы нужно писать это слово

Alexа Чалик

Да ладно, маруся, пишите какать вам хочица, Я же не неволю, вот только Боженька-то может..

Тигра Уссурийская

Классная штука если доработать можно за 10 минут ругани мобильник зарядить

Alexа Чалик

fukt!😍