3 Ussr

Если мужина просит вас остаться на ночь,вы уточняете:на ночь ,в девках ,в дурах или в друзьях?)))

–8
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Был случай, когда одни мужик попросил остаться на ночь, потому что ему страшно одному. К нему, как он говорил, приходит по ночам его умершая жена.. Ну я на такое вообще не согласна.. зачем мне какие то разборки с женой.. так еще и с мертвой..

3 Ussr

так ему мамка нужна!)

Z*
Z*Ирина*

навряд ли мама спала бы с ним вместо жены

Дарья Иванова

Формулировки непонятные. Не знаю, что значит остаться на ночь в девках и так далее. Я говорю, что я не готова морально. И ухожу. Мне действительно нужно много времени, чтобы начать доверять.

Игорь Погребняк

У вас, в Нидерландах, для этого ответа- радужное знамя придумали!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

3 Ussr

Нидерланды это где?)

Игорь Погребняк

Раньше были в пи......е, теперь, как у вас толерантничать принято, в оч........е!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

3 Ussr

Там где были там и остались.....)))))а каждый думает в меру своей испорчености😅😅😅😅😅в перёд.....а то паровоз е догнать будет😅😅😅

Игорь Погребняк

"... в меру своей испорченности..."
Я в пятом классе эту фразу выучил.......☝️
....... в седьмом классе- уже стыдился ею пользоваться!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

3 Ussr

а флаг.....флаг то где????почему не в руках?😅😅😅😅😅😅

Игорь Погребняк

В нидерландах и иже с ними, аж до самой хохляндии.......☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Елена

Если мужчина просит остаться на ночь, то никаких других вариантов быть не может.

3 Ussr

а какой тот вариант?)

Иосиф Пятунин

Я лично такую уточнялку выставлю за дверь, вызвав и оплатив ей такси.

Татьяна Нерода

Если мужчина просит, надо оставаться, иначе, останешься в дурах)

3 Ussr

😅😅😅👍👍👍

Людмила Лобач

Я уточняю могу ли я ночью не спать?И будет ли завтрак?😂😄😂😂😀

3 Ussr

а вот это как карта ляжет))))может и посуду придётся всю перемыть))))))

Вредина Я

Не , сразу соглашаюсь на дуру. Ну и все соответствующее с ней

3 Ussr

😄😄😄

3 Ussr

👍👍👍

Со
Сором

Оно ж такое дело что давай не будем, а если будем, то давай

N.
N . F. S .

Мужчина еще ни разу не просил остаться на ночь🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Не уточняю, указываю на дверь))) Мой дом - не хостел)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А зачем указывать на дверь? Он что, дверь никогда не видел?

Причëсанные Мысли

Видел, но не знал, что через дверь выхолят))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если ты указала ему на дверь в туалет?

Причëсанные Мысли

Выйдет через унитаз)))

De
Denis

Все зависит от модификации туалета. А если сортир с выгребной ямой? 😆😆😆😆

Евгений Шевченко

я когда оставлял.. Мы не думали.. пускали на самотёк

Евгений Шевченко

Мне везло)))

Неголубой Огонёк

😲неужели "на ночь" может стоить больше этого?

Николай

Вот с девичеством, точно придется расстаться.

Владимир Никитенко

Хату покараулить.Не знаю как это называется.

Светлана Спицына

Ни в каком качестве, в чужих постелях не сплю

Ирина

По вопросу видно. Вас не просят остаться.

3 Ussr

))))у меня пока с эим всё нормально!)

Алёна Вредная

Нет. Это бессмысленно. Всё равно отымели)

3 Ussr

)))))Вот была б чужая...цены б тебе не было)))))

Ба
Батыр

На ночь, так на ночь. Чтобы скучно не было

Рад Таня

Это я сама решу в каком виде он мне нужен

3 Ussr

и сразу так жёстко?)