Римма Валюкевич

Вы верите в силу гипноза?И можете ли себе представить,что под гипнозом отдадите человеку всё что он пожелает?

Ответы
Irina Kasyanova

Да!Гипноз творит с человеком,если это профессионально,такое! Я была свидетелем одного сианса гипноза!Но это очень опасно!

Олег Бригеда

Если сильный гипнотизер, то да. Но меня на меня не всякий подействует, аура сильная. Это я не выдумываю, мне врачи сказали.

Олег Бригеда

Извините за повторения.

Римма Валюкевич

А с точки зрения ук это мошенничество или нет?

Борис Капралов

верю просто потому что я сам гипнолог но насчет отдать это не так

Римма Валюкевич

то есть вы исключаете,что под гипнозом чел может отдать деньги?

Борис Капралов

есть клятва Гиппократа может отдать и отдают часто без гипноза

Римма Валюкевич

кажется Гиппократ ни это имел в виду!

Борис Капралов

да не это брать деньги в клятве нет но есть совесть загляните в яндекс капралов борис влад

Владимир

криминалистика доказала что все можно под гипнозом кроме секса

Римма Валюкевич

лучше б этот инстинкт сработал когда я деньги отдавала,но почему то он спал.

Владимир

у меня много знакомых Цыганок ,так они советуют не смотреть в глаза ,и быстро уходить

Римма Валюкевич

куда ж я уйду с рабочего места,тем более офис учит быть участливыми входить в контакт и смотреть в глаза.

Владимир

ну хотя бы будьте осторожны

Римма Валюкевич

буду оч стараться!

Виталий Щербаков

Верю! Но представить не могу - сам кого хочешь загипнотизирую!

Борис Капралов

верю поскольку Это моя профессия а в остальном вы ошибаетесь

Валерий Калашников

Меня пробовали гипнотизировать, я плохо поддаюсь гипнозу

Римма Валюкевич

везет

Валерий Калашников

почему? Мне было интересно, что будет, но ничего не вышло

Владимир Столяров

Ага! Сейчас! Я - сам кого хочешь загипнотизирую 😄

Галина Михайлова

сила гипноза есть, но не все люди ему поддаются

Andrei Utin

лучше не встречаться с таким гипнотезером

Римма Валюкевич

да уж,это точно!деньги целее!

Ольга Савоськина

Можно отдать человеку все и без гипноза

Булат Карабаев

ДА УЖЕ ПРОВЕРЕНО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Анатолий Полувян

Верю но с этим не встечался

Лебедкин Евгений

Я и без гипноза все раздал.

Римма Валюкевич

тоже хорошо

Лебедкин Евгений

"Раздай имение свое и иди за мной... не смотри с вожделением на земные богатства... путь (совершенства человека) - это путь аскезы (аскетизма)".

Леонид Добкач

Я не поддаюсь гипнозу.

Владимир Беккер

Нет !

Людмила Маркина

У МЕНЯ ЗАЩИТА?

Римма Валюкевич

Везет же!Я тоже теперь защиту хочу!Наверное ее дорого поставить?