Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос почему в канаде и в сша работа дальнобоя престыжная и уважают а в странах бывшего союза нет не уважительная

Ответы
Мастер Буми

Потому что там хорошо платят и к работникам относятся соответственно. У них даже в кафе на трассах есть отдельные места для водителей грузовиков. А у нас остановишьмя на ночь на стоянке, сопрут солярку, а ты ещё и виноватым останешься.

Наталья Мельник

Потому что в большинстве стран любой труд ,требующий навыков ,престижен,а в странах бывшего союза каждый уважает только свой труд,а чужой любит обесценивать,чтоб меньше платить.

Seline

Ваши дальнобойщики возят натур продукт,нуу которому свойственно и портиться во время разгрузки....и от сюла недовольствоо а у них сплошные пестициды.....красиво но не вкусно

Николай

Канада, огромная страна там дальние перевозки естественны. А наши бывшие все в основном карликовые и у них в головах просто не укладывается, зачем этот дальнобой...

Звездочет Дальнобой Торонто

да но на сколько знаю есть в россии города где нет железной дороги тогда как быть без дальнобойшиков не выжить

Тигр Тигрович (Добрый)

Как бы мне хотелось в США переехать, а не жить здесь.
Стал бы дальнобойщиком (думаю где-то там электро траки есть)

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно в личку можно спросить

Тигр Тигрович (Добрый)

Да, задавай вопрос.

Звездочет Дальнобой Торонто

загляни в личку

Lana

А в странах бывшего Союза и парикмахер, маникюрша , сапожник- тоже стыдили. А сами никуда без этих людей. Маразм.

Геннадий Волков

Потому что в США дальнобойщик за один год заработает столько денег, сколько наш и за всю жизнь не заработает.

Геннадий Волков

Нет, он не мог вывезти в штаты норильс никель, или вывезти десяток нефтяных вышек, которыми владеет, эти материальные капиталы никуда из России не вывезешь. А если бы попытался. то и отняли бы, как отняли у Ходорковского и вернули государству и нужным людям.

Звездочет Дальнобой Торонто

а капиталы то в каких банках он хранит то

Геннадий Волков

В своих.. Как думает, где находятся капиталы Сбербанка, ВТБ, Россельхоз банка?., В России, а не в офшорах за рубежом.. Эпоха офшоризации прошла. Кто пытается это сделать, сразу отправляется на лубянку и переписывает имущество в пользу государства или отправляется в полет с башен высоток в Москве.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого выходит у вас 37год

Геннадий Волков

Ну если так смотреть, то в Европе вообще красные кхмеры правят. Там за любую махинацию в тюрьму отправляют. Да еще штрафы миллионные накладывают

Эт
ЭтоᅠДругое

эт вам гастерам внушают что преСТЫЖная, чтоб вы с рвением и полной самоотдачей на дядю работали🤣🤣🤣

Ви
Виктор

уважают для примера средняя зарплата дальнобоя в рф это 1000 долларов сша остальные получат долларо 250

Звездочет Дальнобой Торонто

платят долор километр

Ви
Виктор

я не знаю расценок просто знакомые дальнобои говорили сколько получают

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу смотря в какой компании работаеш и кто хозяин компании но с зарплатой не обижают

Ви
Виктор

магнит пятерочка это сети прод магазинов

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас таких нет сетей

Ви
Виктор

нет гипермаркетов? ну как я узнавал везде столько штука баксов плюс минус и это все

Владимир Федоров

Потому,что наши дальнебойщики в основном наглые и не уважающие других водителей на дороге.

Галина

и у нас неплохо относятся, скажи климат суровый у нас , вам хорошо там и живите на здоровье .

Галина

а кто сказал, что жалуетесь . я не восприняла это как жалобу .нравится, работайте на здоровье: рыба ищет -где глубже ,а человек-где лучше, мудрая пословица .!!! ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО .ОТ ДУШИ ..

Раш

Потому, что доказано временем, что дальнобойщик импотент, привозит груз на сутки раньше...))

Рамиль

Там всех людей уважают и достойно оплачивают их труд.Почему у нас не так?А хрен его знает.

Sarman

Я не знаю в каком месте бывшего союза Вы живёте, но в России эта работа уважаемая.

Мария Cтаростина

Он хотел по этому уехать, но сложно это и дорого

Звездочет Дальнобой Торонто

я уехал еще в 2015дцатом но скажу если хотел на запад то скажу что в сша что в канаде надо переучиватся тут другие пдд и другие категории та вождение трака

Мария Cтаростина

А как уехали? Работодатель вызвал?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет уехал по приглашению у меня тут племяница живет

Мария Cтаростина

Ааа. Ну это проще

Vaess

Потому что у США задача заработать больше денег. А в СНГ - уничтожить последнее.

Натали Малышка

.....страны бывшего СССР еще не доросли до уровня демократии США и Канады.....

Кsюnя (Оксана)

Да не дай Бог

Андрей Sprat

Там люди все профессии ценят, а у нас всем пофиг-вот и вся причина.

Всегда Котов!

потому чт в сша дороги - это основные артерии страны. а в РФ это ЖД

Наталия

С чего Вы это взяли? Про них и песни сочиняют и фильмы делают.

Андрей Каширин

Потому что не разбираться.. Я тож во многих профессия не спец