Изгоняюбесовлаем

Вот многие ноют: Собаки лучше людей!, а долго ли Вы протянули в присутствии человека с интеллектом собаки?

Ответы
Старый Волчара

ну это если собаку с ее интеллектом принимать за человека и ждать от нее человеческого поведения))
Надо просто все называть своими именами и соответственно использовать по назначению.
А то мы все норовим зубной щеткой метал резать а болгаркой посуду чистить. От сюда и разруха сплошная.

Ла
Лариса

Кого-то очень устраивает человек с интеллектом собаки... никакой конкуренции,не спорит, много не требует, накормить, погулять,погладил,и все довольны...тут есть и плюсы и минусы... каждый выбирает для себя....🤷

Алёна Смородина

Во-первых, не ною , а констатирую факт. Во-вторых , человек, с интеллектом собаки это всё -таки не собака. Так что не надо мне такого присутствия...

Kорнелия

Знаете интеллект у некоторых собак больше чем у некоторых людей. Так что есть люди которых с собакой и сравнить нельзя

Unknown User

Почему бы и нет? Я бы даже обрадовался, если бы многие из моих бывших начальников были бы поумнее чем они есть сейчас

..

Знаете, я думаю, что моя собака - человек.) Она настолько хитрая и умная, что пытается меня дрессировать.))))

Изгоняюбесовлаем

Держите ухо востро!!!! А то победит)))

..

Не исключаю этой возможности.)

Изгоняюбесовлаем

Не не не!!!! Только держаться!!!!

..

🤭 Да пусть дрессирует.)))) Это забавно и мило.) Я ее, она - меня.

Изгоняюбесовлаем

Чем бы дитя не тешилось

Ник Ци

Выдержка : то, что отличает истинного человека! Так сказал бы профессор Преображенский Шарикову 😁😁

Вера Ситникова

У хорошей собаки интеллект трехлетнего ребёнка. А с таким ребенком можно прожить всю жизнь.

Елена Асвойнова-Травина

Насчет собак не уверена, а вот кошки... мой кот явно обладает интеллектом - только молчит!

Романа

Молчаливый, надёжный, верный, преданно смотрящий в глаза... А что? Неплохой вариант)

Изгоняюбесовлаем

Как сучкой запахнет- ищи его по округе неделю)))

Романа

😳

Изгоняюбесовлаем

Да да)))

Романа

А мы его на цепь!)))

Майя Петрова

Шариков... Не, собаки по характеру просто лучше людей, не по интеллекту

Изгоняюбесовлаем

Не думаю так- про характер

Сергей Волков

А вам известен уровень интеллекта собаки?))))

Иван Куцаев

у собаки интеллект двухгодичного ребенка .

Хома Сапиенс

Если б он так же преданно молчал, то долго

Abstrakt User

На эту тему есть гениальный фильм Латуады " О чём лает господин Бобиков?" по гениальной повести Михаила Афанасьевича.
Фильм был бессовестно покадрово скопирован неким Бортко.

Хома Сапиенс

Паразит какой))

Abstrakt User

Обычный бездарь.

Хома Сапиенс

Про фломастеры не буду повторяться, ладно?)

Abstrakt User

Есть первичность и вторичность.
Тут скорее Ван Гог против раскраски по номерам.
Причём раскраска – чёрный квадрат Казимира Севериновича.
По номерам!..

Хома Сапиенс

Ладно)))

Федор

А Вам часто нужен интеллект от сожител....?

Михаил Цветаев

🖼

Пал Саныч

А собаки с интелектом человека?

Анна ***

Не, я не могу с собаками )

Сергей Ханьжин

Типа,с Шариковым????)))))))

Лена Лисицина

С шариковым? Не, ну нах