Алексей Плитюхин

Как думаете за что Бог наказал Россию послав нам ЕдРо? админы - не баньте,у нас же как бы свобода слова!

Денис Фокин

Это проклятие Перуна - расплата за предательство предков. Висит над Русю 1000 лет. И будет висеть пока не вернутся принципы и уклад русов. СССР тому пример. Стоило только скинуть иудохристианское иго и Русь расцвела. Стоило опять пирнять иудохристианство и снова проклятие вернулось.

Мария Горбачёва

Бог наказал Россию когда послал ей Народовольцев.

Лена Федулова

за пофигизм что бы сделало бы это едро если бы на демострацию 1 мая вышли бы миллионы рабочих а не сотни студентов.

Вл
Владимир

просто бога нет

Лиза Сафронова

До этого он послал Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, КПСС...

Alexander Ignatenko

Бог наказал Россию, когда населил ее русскими, которые во все времена грызли друг другу глотки.

Ирина Поддорогина

Божья кара это суки -либералы в 1827, 1917, 1956, 1991 и нынешняя свора...

Сергей Усаньков

Это мы себя наказали. Каков нрод, такова и власть.
Из-за своей тупости, эгоизма, циничности мы
и породили сами "Е... ную Россию". И теперь прекрасно
зная куда мы идём, как нас грабят, как нас имеют все кому не лень, мы тупо, трусливо,
молча наблюдаем, сваливая вину на Бога, на
США, на Европу и т. д.

Светик Коврова-Степанова

На примере России БОГ всем показывает как не надо жить