Александра Казанникова

45 долгих лет меня терзал вопрос, и я не решался его задать! Все мы с отрочества помним пестики и тычинки. Так вот, у мальчиков что? Пестики или тычинки? А? По этимологии похоже, что тычинки. Но и пестики тоже звучат! А что у девочек? Я не из праздного любопытства. Мне скоро сыну объяснять, а я ни в зуб ногой.

Ответы
Александр Антонияди

Армянскому радио задали вопрос . Можно ли с детьми говорить на сексуальные темы . Радио ответило . Можно . Если вы хотите узнать что то новое . ))))

Чеширский Кот

Тычинка мальчик а пестик это девочка ! И этот мальчик зовет пчелок чтоб обьясниться в любви к девочке

Alex K.

в интернете всё есть

Георгий Клинцов

ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Сергей Коклягин

🤣не определю

Люба Ша

В инете посмотри