Ва
Валера

А вы тоже, когда то молодыми были, или сразу, после школы, записались в нудные, авторитетные старички?

–1
Ответы
Инна Батищеап(Еремеева)

Старичками делают нас прожитые годы. После школы невозможно стать нудным, авторитетным. Молодость всегда беззаботна, юна, свежа, .

Собеседник

Оставался безбашенным до конца первого года службы в ВС ,мне тогда было 19 лет ,и сейчас себе часто позволяю стебаться.

Сергей Пастухов

Нет, конечно позже, ( всё по накатанным рельсам)
А вот осознание этой хрени действительно как-то резко, ступенькой.

Валентина Жигалова

Это сейчас молодёжь еще в школе превращается в зомби а мы ещё молоды ( уж лучше были б нудные чем не какие)

Гульнара Аманбаева

У кого душа молодая , хоть и сто лет никуда записываться не надо не после школы ни после универа

Гр
Графиня

Наивно верила в счастье. А счастье состояло в создании семьи и, самое главное, детей.

Ольга Веселова

Сколько в душе, столько и есть. Кто то в 25 уже чувствует себя на 70, а кто то и в 70 на 25

Галина

Валера, не знаю что и ответить. я не старичок, я старушка не признающая годов .

Валентин Красовитов

не сразу , год отработал , потом год армии, а уже на втором старик

Светлана Применко

хороший вопрос, неужели я еще не окончила школу?🤔 - подумала я))

Людмила Давыдова

я предусмотрительно сделала это в первом классе

Александр Шебалин

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!!!

Александр Шебалин

Пришлось ещё много лет поработать в самом ЦК ВЛКСМ.

Александр Шебалин

Как сейчас помню,он был на проезде Серова.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Когда-то бвли молодыми и чушь отстойную несли

Пассионария

А некоторые с детского сада занудами были😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чёйта после школы? Мы родились взрослыми

Ва
Валера

Не читали значит классика, а еще хвастались, про школу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я вам про при брежневе, а вы про классика

Ва
Валера

Причем тут жигули

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

🤭у меня Волга какие ещё жигули

Ва
Валера

У мня море под боком, но я скромно молчу

Ирина

С детского сада нудим. Чего время терять?

Вера Гудкова

нет. мы ездили по деревням с коцертами.

Валерий Шилов

A Lina W

В школе была нудная, а сейчас ничего

Наталья

Меня до сих пор в том списке нет🤣