Ирина Петрашова

как стать региональным представителем по спортивному питанию? ( регион - Хакасия)

Георгий Асанбаев

никак? а надо иметь деньги! в аренду помещение .продавец должен иметь медицинскую книгу (как продавцы продуктов ).а дальше найти в инете продавцов .взять в банке кредит можно! можно использовать льготный период 50 дней .если не получается то в другом тоже банке взять с льготным периудом и отдать первый .