Татьяна :))

Как же я обожаю доводить людей до бешенства просто своим присутствием, культурной речью и искренней улыбкой)))

Ответы
Сергей

Рад за Вас. Культурная речь нынче редкость! Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Елена Барановская

как культурная речь и улыбка, может так негативно влиять на людей? Я делаю то же и вызываю в людях положительные эмоции))))

Лидия Шабанова

А вы уверены,что у вас всегда это получается! Если получается,мне жаль вас ! Вы-- стерва и провокатор!

Игор Дим

Мечтаю взбеситься,но не знал про тебя.Зделай хоть что нибудь пользительное...

Фарзана Байгильдина

Правильно. Тот кто не умеет, то что вы умеете пу сть лопнут от зависти

Александр Априщенко

Ты поменьше общайся с глупыми, с мудрыми этот фокус не пройдёт.......))))

Владимир Краснопёров

Ууу, этим ты меня не доведёшь. Такое добро у меня самого имеется.

Юлия Матвеева

предпочитаю вообще не общаться с такими людьми,которых я бешу

Ям
Ямп

а в приличном обществе этот метод применять не пробовали?

Ольга Балыкина

поздравляю! быть культурной до омерзения - это искусство!

Принцесска ***

Ха-ха-ха ! Лапушка, ты прям вся в меня)) давай дружить)))

Алла, Санкт-Петербург.

Умничка! Только так поступают настоящие женщины! :)))

Людмила Нерукова

Искренняя улыбка Думаю до бешенства она не доводит

Владимир Киреенко

Да Вы что.....и получается....Вы,так-культурны....?!)))

Инна Балабанова

и зачастую не понимаю- почему же это их бессит!!!!

Юрий Беляцкий

Неужели кого-то это может довести до бешенства?

Дмитрий Маснев

и почему же олни бесятся тогда?) мне непонятно!

Александр Карабанов

если речь культурная милости просим сударыня

В(
Владимир (Silvertown)

А Вы с кем общаетесь...Уверенны что с людьми?

Сергей Викторович

думаю мы нашли бы общие темы для беседы) 🌹