Аркадий Мешков

мой муж в 28 лет стал инвалидом 2 неработающей группы. Подскажите как лучше уволиться и положена ли нам компенсация

Иван Патранжел

По ст. 83 п. 5) признание работника полностью неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением,
При увольнении по данному основанию должно быть выплачено двухнедельное выходное пособие