Наталья Кожанова

я решила уволиться с работы поле отпуска за ребенком до 3 лет после увольнения положены мне компенсация с работы

Елена Румянцева

нет, при увольнении по собственному желанию по закону компенсаций нет, ст. 80, 178 ТК РФ

только компенсация за неиспользованный отпуск, ст. 128 ТК РФ

Ирина Белова

вы можете получить только компенсацию за неиспользованный ежегодный отпуск, который вы не использовали до отпуска по уходу за ребёнком. Если вы его использовали-то ничего вам не причитается....