Яна

Рушится стена между нашей квартиром и соседской. Трещина в 3 мм толщиной. Сосед сделал ремонт в ванной, спрятав трубы

поглубже в стену. Каждый вечер слышим, как резвятся соседи в ванной:) . Страшно, что стена рухнет. Или клопы-тараканы к нам переселятся.. . К кому обратиться на предмет выявления нарушений во время ремонта?

Бекматов

жалобу в Стройтехнадзор, можно через интернет

Александр Прудников

пригласите для начала комиссию из ЖЭКа