Сергей и Ирина Белоноговы

Сейчас весь мир ворует, опираясь на государственный авторитет. А как по вашему, лучше жить честно или нет ??

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно? Совсем- совсем? Если бы у меня было, что тырить на работе- я бы перла все! Даже то, что мне и не нужно. Потому что у меня лично украли все. Государство обчистило без зазрения совести. Поэтому понятие честности...Размыто. Очень. Выживать надо. Не жить - выживать.

Сергей и Ирина Белоноговы

Хоть один человек написал честно. Я тоже думаю . ну и что что я жил всегда честно ? Что дало? Нас каждый участник обманывает а мы . спасибо за ответ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беда в том, что на моей работе тырить нечего! Абсолютно.Еще и сама туда несу свое. Может, это боженька о моей честно- нравственности заботится?!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох.....Злая я стала..Жесткая.

Капа Цветкова

все все тащат, кто ручку, кто листок, кто копейку- богаче не становятся от этого....

Ирина Каминская

Конечно. И делать добро людям. Каждый даст ответ перед Богом за свою жизнь.

Музыкальный Кот 🐈

Лучше жить нечестно. Но для этого надо обладать отсутствием совести.

Анила Нафаня

Ключевое слово-жить.Лучше жить. И желательно в гармонии с собой.

Елена Ахременко

Лучше честно. Совесть не будет есть. Но это не всегда возможно

Джива Атма

а как думаете лучше быть скотиной или добрым человеком ?

Елена Салий

всегда нужно знать,где можно шагнуть назад,а где вперёд

Aizhana Abduldaeva

Конечно честно, но в наше время так трудно прожить(

Июнька

надо честно всем! тогда и жить хорошо все будут!

Денис Филонов

Дяяяяя розовые облочка 😆

Июнька

надо честно всем! тогда и жить хорошо все будут!

Тигра Уссурийская

НЕ воруйте государство конкурентов не терпит

Марина Морская

ну если хотите быть "самым умным" - флаг в руки

(◆_◆)

Лучше жить в тайге, еслибы я там был бы нужен.

Aq
Aquarius

Однозначно честно, на душе будет спокойно.

Снежана Шендик

Если голодаешь, то приходится и воровать.

Ксения Надош

я сама честность .. и что как то не катит !

Олеся

Своруешь на копейку, потерчешь миллион.

Андрон Шрайбикус

Конечно, отжать бизнес лучше честно!

Динара Ержанова

Нужно жить честно но не получается