Розовая Тучка

Как итальянкам удается оставаться стройными? Они постоянно едят макароны!

Ответы
Максим Jw

Но без мяса, как казахи и русские 😉 мой отец, кулинар, называет бешпармак - мясом по-варварски потому, что от него по-варварски растет живот 🙂

Мисс

если они едят макароны-это не значит счто их разнести должгно как многих баб в России ,Америке ...там качество такие и не переедают

Марина Ежевик@

Хорошие макароны не откладываются в попу🤭 и едят они аль-дэнте.Да и заправляют они его оливковым маслом.🤷‍♀️

Розовая Тучка

И со специями, мне тут подсказали )

Марина Ежевик@

ага)

Юр
Юрий

В юности мы все стройные. А потом еда становится самым интересным времяпрепровождением, попробуй не располней.

Розовая Тучка

Это точно )

Сильвия Нагваль

Гены соответствующие. Организм заточен под жаркий климат, не нуждается в дополнительных запасах и утеплении.

Розовая Тучка

Вооот...а я то думаю, почему все время есть хочется!!

Сильвия Нагваль

Да, Россия это вам не Италия... Тут только накопления возможны )

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Макароны из твёрдых сортов, мне с мясом есть а с овощами) я люблю очень тоже их.. и вроде не поправляюсь))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага тока ВЕРТИКАЛЬНО.... в отличии от расеянков каторые ЖРУТ те макароны ГАРИЗАНИАЛЬНА😂😂😂😂😂😂😂

Совершенная Избалованность

У них очень темпераментные мужчины, видимо помогают хорошо сбросить наеденные калории!

Розовая Тучка

Истина в этом тоже есть ))

Викентий Ви

Они одним только криком своим выгоняют свои калории не говоря уже о темпераменте.😆

Mihail Ozur

Это потому, что они много жестикулируют когда говорят . Такой фитнес по-итальянски.

Ѻлегъ

дык, макароны не полнят ...основная причина "лишнего веса" - гормональный дисбаланс

Де
Дерсу

Да,ладно, жопастых итальянок в Италии, не меньше чем таких же русских в России.

Be
Beznika

Макароны и секс ))😄

Де
Дерсу

Ага, так растаптывают их мужики уж...)))

Be
Beznika

А то..."Есть, молиться, любить" читал?

Сергей Зимин

А макароны.... хоть и мучное блюдо, но не так сильно опасно как сахар и жир

Сергей Антипин

просто рецепт итальянки-много движений и много секса-,вот ине толстеют

Слава Лебеднов

Они стройные,как и наши дамы только в объективах... А в жизни - такие же...

Красота

О да, макароны у и них и на первое и на второе))) 6 лет прожила в италии

Розовая Тучка

Как впечатление?

Красота

Мне там очень хорошо и душевно

Ёжик Злобный

что бы не поправиться от макарон, их надо есть вдоль, а не поперек

Гарсон №2

🖼 Она не ела макароны)

Розовая Тучка

А кто это?

Гарсон №2

Итальянка))

Владимир Ляпин

Цигель, цигель, ай лю-лю...

Розовая Тучка

Руссо туристо, облико морале..

Владимир Ляпин

Морал-то, морале. Но первая мысль всегда быаает: А, интересно, сколько она возьмёт?

Татьяна Хван

Потому,что макароны из твердых сортов пшеницы,от них не полнеют

Розовая Тучка

Ясно )

Tr
Traveler

У них макароны,только твёрдых сортов.От них,не поправляются...)