Сергей Пилипенко

Что за проект? Я не знаю, стоит ли здесь оставаться. здесь весьма уродливые смайлы. И люди - вразброс. И вопросы - по мейлу. Что хорошего здесь?

Ответы
Майя Петрова

Смайлами можно и не пользоваться. Здесь - общение. Кто-то уходит, кто-то остаётся. Кто-то уходит и возвращается. Есть такие, что знакомятся и женятся в реале.

Ник Ци

Не все вопросы по мэйлу.. . Общение без напряга, здесь единственный плюс..

Андрей Будняев

не эксперементируйте... не тратьте время...ищите более комфортные сайты

Сергей Пилипенко

Спасибо. Здесь действительно - не моё, этот вопрос - лишь подтверждающий тест, чтобы убедиться что фон здесь именно такой, каким мне показался с первого взгляда. Еще раз благодарю за адекватный ответ.

Борис Артемович

С таким настроением, думаю, не стоит Вам здесь оставаться.

Сергей Пилипенко

Это точно. Благодарю. Тлько вот как отсюда теперь выйти?)) Уведомления идут и аккаунт не удаляется...)

Борис Артемович

Зайдите в настройки. Есть надпись: удалить профиль.

Сергей Пилипенко

Спасибо.

Екатерина Аниретаке

Уходите. Я Вам батистовым платочком вслед помашу)

Олег Демидов

Общайтесь в ООН...Там все по взрослому

Ирина Отставнова Кочнева

Хозяин барин. Не нравиться уходите

Загадка(Простая)

Ничего!Спокойно займитесь делом!))

сельдерей огород

Уходи, чего зря воздух сотрясать

Татьяна Кузьмина

хорошего мало, но случается.

Маргарита Гракович

так вы же свободны в выборе

Светлана Dhch

Вы правы.Мало чего

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то видел, как в один очень серьезный офис очень серьезной фирмы зашел мужичок с неясными намерениями, пошлялся, а потом растерянно спросил охранника: "Здесь что - и поговорить не с кем?" "Не советую, - громко ответил охранник, - здесь все - большие сволочи"

Черная Мамба 🇷🇺

мне нравится

Сергей Пилипенко

У каждого своё восприятие ситуации, степень лояльности и коммуникабельности. Возможно, я слишком привередлив в чьих-нибудь глазах, да, я ко многому не толерантен, надеюсь, не до патологической крайности, как у Хайяма "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало", но видимо, моя «зона комфорта» не здесь… Спасибо)