~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...я все же не понимаю..почему родители не должны вмешиваться в жизнь взрослых детей . То есть ...нюхает он ( она ) кокс ...а да родной( ая) - нюхай конечно ...взрослые же уже ...как бы жизнь принадлежит тебе ...да щасс....я рожала этого человека ...воспитывала , чтоб бы что ..вот так отдать на растерзание жизни ? Ну нет .....только теперь я понимаю свою маму !!! Земля ей пухом !!!

Ответы
Костя Кузнецов

Надо отличать одно от другого, если зависимый человек, то да надо помогать, а если все нормально живёт, что то делает, то фигли достовать

~Глаза Цвета Ночи~

Блин да это просто пример

Викентий Ви

Но ведь это же вы их так воспитываете!!! Зачем прикрываться родительством чтобы лезть в их жизни потом???

Сергей Никифоров

Не нужно вмешиваться в жизнь взрослых детей, нужно - участвовать с детства... Тогда и до кокса не дойдёт.

~Глаза Цвета Ночи~

Сергей ...я привела просто пример ..это может быть любая плохая дорожка ...факт в том ...даче участие в детстве не даст отличный результат

Сергей Никифоров

Только это и даёт! Воспитание - как садоводство и огородничество -хочешь хороший урожай - делай всё вовремя и правильно...

~Глаза Цвета Ночи~

Это не так и это не кусты и деревья

Сергей Никифоров

Это так. Логический подход одинаковый.. Кто детьми занимается, тот потом ими гордится. А кто на улицу выпустил, пусть не удивляется, что воруют, собой торгуют, нюхают и колятся... Это как - "похоронил" картошку и больше не подошёл - всё бурьяном зарастёт . А если взошла - проборонил, подросла - окучил, жарко - полил, жуки появились - собрал. - то и Урожай будет - самому на радость и перед этим не стыдно.

Zza-Zza-Lorak.

И что?Не будет нюхать? Или 24 часа рядом? На сколько я видела и мне известно редкий случай помогает

~Глаза Цвета Ночи~

Да я не прям кокс имела ввиду ..лишь пример ...

Zza-Zza-Lorak.

Это к стате тоже, сложно взрослых детей чему то ещё научить подсказать, максимализм

Павлос

Правильно........, что бы не вмешиваться в жизнь взрослых детей, их нужно ВОСПИТЫВАТЬ с пелёнок.....

Ольга Мамонтова

Взрослые дети это какой возраст? Нюхает? По мозгам набить.т.е.по голове. Морально. До 20 лет.

Lady Winter 🇷🇺

Причину бы узнать..от чего человек сбегает в наркотики. Тогда можно и выход найти

~Глаза Цвета Ночи~

Я образно ...это может быть масса всего плохого

Lady Winter 🇷🇺

Так вот узнав причину можно что то предложить. А если насильно, то все равно ничего не получится. Я вот вмешалась однажды .ну бросил он эту девушку, а через две недели вернулся. И толку от вмешательства?

~Глаза Цвета Ночи~

Я про насильно и не говорю ..моя мама тоже была против моего первого брака ...ну в итоге 23 года мы были вместе ...а теперь ..ну иногда так думаю..а ведь она была по многом права ..кстати брак с ним она мне все же одобрила ..не захотела стать крайней если я ошибусь

Lady Winter 🇷🇺

Мама права. Но вам самой жить свою жизнь. У меня вон папа всегда против моих мужей, никто не нравиться. С возрастом я стала его понимать)) он прав, и я тоже. Такая вот фигня..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это ладно ..про выбор детей ..а вот когда крайний случай ..ну как же не вмешаться ?

Lady Winter 🇷🇺

Можно напортить. А в случае алкоголизма и наркомании в первую очередь стоит позаботится о себе и своей жизни, чтобы не попасть в созависимость и не слить свою жизнь в унитаз, "помогая" наркоману.

Валентина Мезрина

Вмешиваться стоило раньше, а не когда он стал взрослым.

Николай Дубинин

...аргументы улицы, оказались убедительнее аргументов воспитания. До четырнадцати лет, можно еще воздействовать на человека. Но, с четырнадцати, каждый должен отработать свое. Будете вмешиваться в процесс, огребете дополнительно к своему.

Андрей Каширин

А зачем лезть?жизнь его..вы его так воспитали

Светлана Булавина

Ну......,всё в кучу? мух и ......котлеты........

Ва
Вадик

Ну, не убедить человека с характером...

Ирина

А почему ваш ребенок нюхает кокс ?

Ирина

Зря вы обобщаете. Но чем вызван ваш вопрос ?

~Глаза Цвета Ночи~

Зачастую так и есть ..Ваши родители знают обо всех Ваших проблемах ?

Ирина

Да. К сожалению знают.

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное здорово..но в чем сожаление ?

Ирина

Потому что я не хочу их огорчать.

Беатрис

а если не брать такую крайность

~Глаза Цвета Ночи~

Я не про свою семью...там слава Богу и кокс не нужен ..как минимум рмум папе ..я в общем и целом

Беатрис

я тоже в общем

Александр Рузметов

Интересная у вас ава

~Глаза Цвета Ночи~

Мне тоже нравится

Александр Рузметов

Это случайно не Моника Белуччи?

Александр Рузметов

Красивая женщина. Мне она нравится

Crazy Snowman

А он нюхает?

~Глаза Цвета Ночи~

Воздух

Crazy Snowman

Воздух это хорошо, кокс - плохо

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ..но если бы Он нюхал..я бы не написала в скобках Она ..

Crazy Snowman

Ну, звиняй)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это дааа

Марьяна Иванникова

это правда

Романыч Фамильный

Нет