Алексей Кузнецов

Лезет который день спам - лежачая девица в очках с закрытыми глазами и открытым ртом . Иероглифы какие то в надписи . Может у кого также ? Как от неё избавится ? Где этот спам искать что б удалить?

Ответы
Анатолий

Поставьте антиспам-программу "АВР". И всё! Мне в своё время посоветовали, ни разу не пожалел! - ни одной такой девицы больше не видел!...

Анисим Шпонкин-Валуа

Да нет...у меня в основном бабьи штаны со скидкой и ботинки,похожие на рабочие мокроступы.

Алексей Кузнецов

Это лучше. А то этой бабе хочется в рот что нить засунуть .

Дмитрий Каракозиди

У меня было. В правом верхнем гла этого спама есть два значка, нажми на нужный и исчезнет.

Наталья Демешина

Наберите в поисковике...хочу купить насосы промышленные...и наслаждайтесь...!

Алексей Кузнецов

То же потом будут насосами доставать ?

Наталья Демешина

А вы на них ноль внимания...девица видно не раздражает...!

Алексей Кузнецов

Достаёт . За последние десять минут три раза вылезала . И накапливается что потом приходится на крестик удаления с 20 раз жать.

Бес Пристрастный

Вы определитесь для начала – спам лезет или его надо искать.

Алексей Кузнецов

Да вроде на выскакивающей панели вверху значёк - жмёшь - Заблокировать ? - Готово ! - и пропала . Не сразу догадался на этот значек нажать .

Кэйлаш

вы подписались на каком-то сайте и теперь шлют рекламу

Бэла

Интересно,что вокруг Вашего вопроса ни одной рекламки

Виктор

У меня спамы в почте, я их не глядя удаляю......

Иван Иванович

А может лучше поискать, где эта спама лежит.

Георгий Клинцов

ЭТО РЕКЛАМА РЕЗИНОВОЙ ЗИНЫ ИЗ БЕЙДЖИНА.

Артур

Ерунда ... Это всего лишь Коронавирус ...

Алексей Кузнецов

Вот где собака порылась!

Мое Имя Любовь

Китайцы... Остерегайтесь... Вирус...

Светлана Агламазова

За что боролся,на то и напоролся

__
____________

У меня споошняком ваши вопросы

Le
Lee-Стричк@

Так он же лезет, зачем искать?

Lora

купи КАСПЕРСКОГО🤪

Алексей Кузнецов

стоит касперский

Lora

стоит того чтоб жить без вирусов и спама

Алексей Кузнецов

так он что то не особо справляется . сам вылезает какими то панелями соглашений.

Lora

разберитесь позвоните

Алексей Кузнецов

Думаю браузер надо поменять

Lora

почистить надо давно

Алексей Кузнецов

пытаюсь

Ир
Ирина

Нет такого...

Галина

у меня нет...

Марина Цитко

трахни её.

Алексей Кузнецов

Там только голова , разве что отсосёт . Но вроде убралась.

Марина Цитко

Ну вот,силой напугал!

Алексей Кузнецов

Не . Там значок маленький нашёлся - жмёшь - Блокировать -Готово. Убралась .