По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"Ах, где мои семнадцать лет ⁉️" -
Так многие твердят с грустинкой.
(ах, память… лёгкая пушинка…)
Они ведь там, где нас уж нет.
А что года ⁉️ Они летят…
Не надо нам грустить напрасно,
Ведь жизнь по-своему прекрасна,
Когда уже за ИКС — десят…"

Ответы
Омут

Люди грустят и тоскуют напевая эту песню, не про 17 лет, а про то что умели и могли быть искренними, не боялист жить любить на все чувства и эмоции, были свободны, умели совершать Поступки, быть счастливыми... ) Грустно то, что людям никто не запрещает быть такими в любом возрасте, люди сами себя загоняют в придуманные правила, рамки, одевают маски, нормируют свою поведение, придумывают страхи... А потом грустно поют про "17 лет"... )

Егор Рукин

Вот это словосочетание - "грустить напрасно", признаться, всякий раз меня коробит. Да кто это грустил бы напрасно, без причины?..
В песне Николаева про День рожденья тоже встречается :
"...День рожденья - грустный праздник.
Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись,
Не грусти напрасно".
Т.е. праздник грустный, но ты не грусти!.. ))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

....и отпусти..

Екатерина Бобровская

Летят года, ну и что? В тех годах есть чё вспомнить хорошее, мне 40 через 2 месяца старший сын с армии вернётся и пойдем на дискотэку вместе с младшими , в любом возрасте хорошо🌹

Бмв, Х 5

Дорогая любой человек насколько ему не лет, всё равно он душой тот же самый 17 летный....так что гуляй смело и назад не смотри.

Бмв, Х 5

Почему "УЖЕ " я ещё гуляю и буду гулять...😁

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

ааа... тогда веселого гулянья

Бмв, Х 5

Спосибо дорогая и вам тоже...🌹🌹🌹

Бмв, Х 5

👍🤝😉🥰🌹

🇷🇺Anna😊

... На Большом Каретном. А возраст только на бумаге, душа остается молодой, у нормальных людей.

Надежда Борисова

Года летят.ну что же пусть.а что нам ихние полеты . Ведь мы уже не там.а тут☺️

Евгений Бригг-Снежин

ТЕБЕ, ВОСКРЕСШЕМУ
Тебе, Воскресшему, благодаренье!
Минула ночь, и новая заря
Да знаменует миру обновленье,
В сердцах людей любовию горя.
К.Р.

Сергей Кравцов

Владимиру Семеновичу уважуха за эту песню. А последняя строчка что значит?

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

это не ВС) икс-десят это икс десятков лет ( 50, 60, 70..)

Сергей Кравцов

Понятно

Валерий Довнер

По молодости много глупостей творят люди. Мне нравится сейчас, когда за 50...

Вячеслав Чистяков

может и так. В каждом возрасте есть свои плюсы, если есть жена и дети

Евгений Бригг-Снежин

Вечность любви притягательна и Разум правды её Отец!🖼

Серый

Любой возраст по-своему прекрасен. Главное чтоб здоровье было.

Марго Беккер

Да ВажнО наше личное отношение у возрастным изменениям!

Vladimir Kirilloff

Не молчи, не грусти напрасно, Ты к печали уж непричастна.

Геннадий Попов

Если верить В. Высоцкому, то "На Большом Каретном"

Звездочет Дальнобой Торонто

как где твои семнадцать лет на большой каретьной

Ша
Шараф

а где мой чёрный пистолет-на большом каретном 🤣

Евгений Брунеткин

моя жизнь в полоску...нет не зебра.... Радуга

Андрей Григорьев

Вот мне завтра 50. Ничё, полёт нормальный)))

Василиса Котлова

Молодец

Marina Sadovaya

Жизнь всегда прекрасна

Пётр Йосифович

Главное ребята - сердцем не стареть. 🙂

Де
Дед

🖼