Шепот

В гневе мужики страшны!!!! Все лайки обратно могут забрать и в ч/с засунуть!Ясно??🙈 🙉 🙊 😁

Ответы
Александр Иванович

А поставьте поллитру и они будут идеальны!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Nadja

ага -как дети малые обижаются если не так ответить - так и хочется добавить детский сад - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок

Юрий Шуганов

О, Вы забываете,как страшны женщины в гневе! Более жуткой мести,чем придумает обиженная женщина,не придумает ни один мужчина.

Анатолий

Тут в гневе,полная ерунда. Главное,чтобы в жизни были ценимы и любимы обоюдно.Тогда и гнев не такой страшный...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ты мне больше не подружка, дай обратно пирожок, не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок

Ирина Шелепова

Значит не надо до такого состояния "доводить "?? Мы женщины --не далеко ушли ?🤔 🤷‍♀️

Зоя Кресс

Подумаешь, большая потеря.... Пусть идут лесом..... Еще ни одна женщина от этого не умерла...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У каждой порядочной женщины должен быть свой лайкарь, налайкает ещё)))👍 👍 👍

Шепот

😁 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то и залайкает в гневе👍 👍 👍 👍 👍

Аксель Билецкий

И по личкам всем написать, что вы китайская шпиенка и наймит мирового империализьму

Дмитрий Каракозиди

Интересно. А у мИня гнева не бывает? Лайки не ставлю, даже не знаю как. ЧС пуст.....

Юрий Баранчиков

Вот именно- ЗАСУНУТЬ! Заметьте,не я это предложил!!! Хотя чего тут гневаться?

Цветок Подсолнуха

Пусть гневаются, а мы не будем, так как гнев живет в сердце глупых! УРАААААА!

Натали Наталья

🙈🙈🙈 какой кушмар, однако🙈😀😀😀

Шепот

😁 😁 😁

Натали Наталья

🤣 столкнулись с таким "гневным"?😉

Шепот

он давно закопан и оброс ромашками😂

Михтар Каграманян

😂 😂 😂 🌹 разгневай меня и я докажу что ни стоит обобщать

Михтар Каграманян

ни давай сразу а то точно разгневаюсь ))))))))))

Шепот

кому????))

Шепот

с какого перепугу???

Михтар Каграманян

А ВЫ что подумали вообще то ? я про шанс

Зиннур (Октябрьский)

Лаек он покорит, чтобы в тишине познать все прелести жизни

Вячеслав Гордеев

Я абсолютно спокоен когда в ч.с. выкидываю: никаких эмоций.

Анатолий Бондарев

мы милые и нежные просто вы иногда выебываетесь много !!!!

Шепот

а то!

Анатолий Бондарев

приходи по попе дам !!!

Шепот

самовывоз

Анатолий Бондарев

мне к тебе что ли ?

Шепот

ага

Анна

Дааа????? 😀😀😀 как же попасть к ним в чс? 🤔

Шепот

Откажи пару раз))Сразу будешь сцукой и козой-и в чс😁

Анна

Отказывала..... Не помогает.... Наверно надо пожёстче))),😎😀

Шепот

над!))

Анна

👌

Εγγίση Το Αιώνιο

самое главное чтобы забранное себе не засунули...😆

Инь-Янь Хрень

Ната, я на такое не способен ни за СТО!😁😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Я тоже хочу с подружкой

Шепот

хоти

Инь-Янь Хрень

Дык эта подружка Ната и как тапер быть?😭😭😭😭😭😭😭

Шепот

плакать)

Инь-Янь Хрень

Всё баста, пошел я плакать