Юрий Монгирдас

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ...опа. Так что меньше пафоса, господа

Ответы
ای
ایرنه☭

Если бы кошки были похожи на жаб, мы бы очень быстро поняли, какими мерзкими, жестокими существами они на самом деле являются.
Стиль. Вот что люди помнят.

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну и что,куриная люблю,мой кошак джиджи тоже...только красивым хвостам только у мужские павлины,так что менше пафоса дамы 😄

Радик Габдуллин

точна! и не нада на нам тута ваше тама! парвем ваши люминевые тазики на партянки и платочки для насов. пральна цедю да?

Наталья Ашуркова

Эти хвосты только у самцов, чтобы в брачный период привлекать самок, а потом они сбрасывают свои перышки))

Якоб Михель

Разве Я позволил себе таким казаться?Грубость не к лицу дамам благородным,если ВЫ к СИИМ относите СЕБЯ

Василий Шишилов

опу демонстрировать чель.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

In Your Dreams

чёль пафоса не надо ! 😄 😉

Василий Шишилов

ПаПРОБУЮ...

In Your Dreams

ну а чё?... риск минимальный... 😄

Василий Шишилов

а вдруК...гггггггггггггггггггггг

In Your Dreams

так я ж говорю- главное без пафоса !

Василий Шишилов

ааааааааа

Бизсовисный Катяра

не.....ну иногда понты и прокатывают....и потом не у каждого есть такой (красивый хвост),,,,,))))))

Татьяна :))

а толк с павлина?)))))))Орёт, как потерпевший! В суп его не сунешь))) Пусть себе гуляет на воле)

Киви

Скоропостижно зачехлил ракетку, одел маску безразличия, теперь вот все мимо проходят.

Вячеслав Желтоухов

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Фанис Губайдулин

У любой красивой девушки в трусиках скрывается самая обычная п.... Без пафоса!!!

Николай Запевалов

Совершенно верно! То же самое и у людей. А то корчат из себя! Все мы человеки!.....

На
Наталья

....а так хотелось в спрашивалке отдохнуть от замусоленных фраз с соц.сетей....

Алексей Никифоров

так это вы,женщины,на красивые хвосты падки...А мне, так и вовсе,по барабану.

Aleksey Tolstoy

Зато не у каждой *опы есть такой хвост. Так что тоже знайте свое место!!!

Бухгалтерия Каскад

Так надо меньше заглядывать под хвост Все прекрасно знают что там:)))

Ольга Москалец

независимо от наличия хвоста в том месте у всех именно она

Максим Князев-Анархист

и голоса, то т же павлин когда запоёт, мала не покажеться)))

Правдапортитнервы

Вот-вот))

Галина Щеблыкина

Да мы и не заморачиваемся. *опа есть *опа как её не украшай.