Инна Лукашова

Сегодня припарковалась у магазина, вышла из машины, рядом беседуют двое мужчин и женщина. Пока выходила, брала сумку, услышала часть разговора... Мужчина матерился!!! Только открыла рот, чтобы сказать, что неприлично материться при женщине, заговорила женщина!!! Я своим ушам не поверила, она ещё изысканнее материлась!!!!!!!!!!!!!!!! Это нормально???? Женщина себя уважает, как думаете???😳

Ответы
Михаил Румянцев

Вы послушайте как разговаривают сопливые тинейджеры!!! Любой сантехник позавидует их словарному запасу матюков. И парни, и девушки.

Freeman

А меньше в чужие жизни лезть надо оно и легче живетса... Их жизнь их приоритеты.. Мож их это и стимулирует жить вдвоём..

Инна Лукашова

Ну да... согласна...

Лю
Любовь

А может она ради детей материлась, доходно объясняла , что пора бы перечислить алименты детям........твою мать......!!!!!!!!

Маргарита Гракович

20 лет назад я виделаи слышала как матерились девочки на выпускном в школе вот теперь они выросли

Сергей

Это ЕЁ проблемы, как именно испортить СВОЮ карму... ни о каком "уважении" тут и речи нет.

Татьяна *

Наивная Вы, Инна. В школе ж вроде работаете? Не слышали, как первоклассники матерятся?

Инна Лукашова

Слышала. Но это другое...

Зинъ Черн

Не часто, некоторые дамы матерятся так, что и слушать приятно. Сам не матерюсь.

Инна Лукашова

Зиновий, хороший ты у меня!!!

Зинъ Черн

У меня впечатление, что мы друг друга поддерживаем, а не только ты меня

Инна Лукашова

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинъ Черн

Вот и спасибо!

Олег Плахотин

Вы к школе подойдите к концу уроков,не то услышите и от детей 8-10 лет и старше

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Инна Лукашова

Олежка, взаимно!!!

Олег Плахотин

Живите долго и по возможности счастливо и не обращайте особого внимания на дураков

Сергій

Думаю мужик у неё и научился, в наше время такое сплошь и рядом

Сергій

Очень часто женщины матом говорят

Инна Лукашова

Не понимаю такого...

Сергій

Я тоже

Ма
Марина

Я думаю, она живет в другой системе координат

Инна Лукашова

Как это???

Ма
Марина

Ее самоуважение не зависит от матовыражения

Иван

вы как будто бы вчера....прилетели с Марса🤣

Иван

🤗🌹

Иван

😋👍🤝

Mарина

Оно Вам надо?? Это их жизнь,живите своей...

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ МАТ,ЭТО ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ.

Аскар Байжанов

социальные слои они разные

Аскар Байжанов

........а мы не знали????????? 😝😝😝

Павел Пушкарский

С кем поведешся

Сергей Сергей Журавов

каждому свое..

Иван Васильев

ужас ВАМПИРЫ

Иван Васильев

их лучше обойти не заметив

Инна Лукашова

Ну да...

Иван Васильев

своих хватает пробем

Я С Марса

а не пофиг? )

Денис

Овца