Санта Барбара

Внешность...Для меня как второстепенный пунктик привлекательности человека...Что она для вас?

Ответы
Чеширский Кот

У меня тут вообше странная позиция !! Вот все мы разные !! Все немного отличаемся друг от друга и иногда эти отличие более или менее заметны !! Иногда люди отличаются фигурой формой рук носа ушей разный тип лица к примеру !! Теперь вопрос если я встретил хорошего человека близкого мне по духу да и вообше !! Может ли меня остановить к примеру то что у него немного не такие уши или нос с горбинкой или разрез глаз нетакой !! Думаю что не остановит совсем !! Поэтому получаеться что внешность для меня не важна она всеголиш часть состовляюшая человека данная ему от природы !! Мне важен сам человек ! К томуж я почемуто к любой внешности очень быстро привыкаю !

Санта Барбара

Лучше не скажешь!!!!👍👍👍согласна полностью))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну ясен пень красивый человек попизже будет чем уродливый, а себе-то всегда желаешь лучшего. Но по-большому счету если не тошнит от одного вида, то на общение не влияет, а так даже к самым красивым привыкаешь очень быстро и через пару дней общения та, казавшаяся безумной, красота, уже не вызывает восторгов. Короче говоря охренено красивым считаешь человека только первое время, а через пару дней общения, привлекательность всех людей вызывает примерно одинаковые эмоции.

Санта Барбара

Это же надо так сказать)))👍👍👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сказал как умею, зато от души)))

Санта Барбара

Все в точку))

Алексей Стукашов

Для меня это не маловажный факт, первое что мы видим когда выбираем книгу что, обложку а потом только мы её открываем и читаем. И если книга не презентабельный мы на нее и не смотрим. Так же и человек. Хотя может это и не правильно, но так устроены люди . Есть конечно и исключения но я к ним увы не отношусь.

Санта Барбара

некоторые и не пытаются эту книгу открыть,обложки достаточно, что само по себе бредом считаю

Лариса Бочкарёва

Мне одна пожилая дама сказала, что когда она была молода и красива, то всем нравилась, а теперь она нравится далеко не всем. Для меня тоже второстепенный пунктик. Но, всеже -красивые люди имеют больше шансов пробиться в жизни ( хотя этого недостаточно), чем некрасивые.

Nikolai Garskov

Ну вот, что и требовалось доказать...)))

Санта Барбара

Так и многих людей,но пример хороший)

Nikolai Garskov

А все для того, чтобы не были так категоричны Вы в своем вопросе и подвергали любую мысль сомнению.))

Лариса Бочкарёва

Привлекает харизма. Только вначале картинка. Чтобы понять привлекательность- надо пообщаться с человеком.

Павел

Как человек с кем себя сравнивает если он думает что он и есть мясо хоть кол на голове чеши будет себя жить то насколько он привлекательный, если человек сравнивает себя с душой коей он и является у второго больше шансов не тупить

Уральская Рябинушка

Но тем не менее, всегда привожу в пример строки из песни (из песни слов не выкинешь, так как из жизни) "Никто не приглашает на танцы, никто не провожает до дома простую угловатую девчонку, тихоню и не модную совсем".

Снусмумрик))

Первостепенный) Таки внешность - первое, что мы видим))) А дальше уже разница восприятий мужчин и женщин))) У мужчин (в основном) визуальное восприятие, поэтому внешность на первых двух местах всегда))

Снусмумрик))

Конечно, внешность не единственное... но таки для мужчин - основополагающее)))

Санта Барбара

😂судя по ответам,70\30

Снусмумрик))

Многие мужчины не хотят в этом признаваться даже самим себе, не то что в чате)))

Санта Барбара

Там уже на геном уровне😂

Владимир Коваль

Внешность первое,что мы видим,это первое,что бросается в глаза,или не бросается.. многие говорят про душу,но если человек противен внешне,врядли тебе интересна его душа

Лекса

Да кому нужна наша душа!?! Главное чтобы фейс соответствовал! Вспомните "Собор парижской богоматери"....самая красивая душа была у горбуна, но этого никто и не заметил.

Санта Барбара

И будете молчать просто и смотреть на эту красоту?)))

Лекса

Я про мужчин....Не думаю что женщинам сиськи нравятся

Санта Барбара

И будут*))

Лекса

🌹

Володя

Обвертка, реклама, ведь судят по одежки, а провожают по уму... "Эта не прибрана? Что ж, нарядившись, прекраснее станет.
Та разодета: вполне может себя показать."

Санта Барбара

Точно👍👍

Александр Алмазов

встречают по одежке, поэтому если внешности нет, все остальное вряд ли. Но если приходится общаться , то возможно . на первое место выходит - провожают по уму

Санта Барбара

Это уже классика😄

Александр Алмазов

Не думаю. но спорить не буду

Александр Алмазов

рассуждения рассуждениями, но выглядите Вик великолепно,.Фото радует глаз

Санта Барбара

Благодарю))

Александр Алмазов

лучше при встрече, в Алуште?

Истислав С Камчатки

На первом месте внутренний мир. бескорыстие , добродушие, желание детей как главные. На втором месте сексуальная энергия, к которой не относится внешность.

Санта Барбара

Подробно)Спасибо

Лилия Юсубова

Внешность не главное конечно же, но изначально нас привлекает именно внешность и только потом пообщавшись с человеком, мы начинаем понимать его сущность.

Санта Барбара

Не всегда)иногда может привлечь голос,смех, или что то,что не понятно себе самому)))

Лилия Юсубова

Мы говорили о том, что первично - человек не заговорил , не засмеялся...
А то что привлекает голос, смех и запах наконец, мы же тоже животные, согласна.
Я была свидетелем обратного эффекта. - к нам в отдел пришла красивая ухоженная женщина, но как только она заговорила, то всё очарование рассеялось.

Санта Барбара

Я не имела в виду первое впечатление,а в целом)просто есть такие,кому важна внешность и только внешность,всё остальное на задний план...

Лилия Юсубова

Хорошо, поняла Вас. Для меня тоже внешность не главное.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, через внешность - у меня идёт восприятие человека. Не сказать, что ищу правильные черты лица. Просто, обращаю внимание на мимику: улыбку, взгляд...

Slam Di

Ну все таки 40% играет в знакомстве) думаю у любого так, со страшным, и тем кто за собою не следит не думаю что будет девушка встречаться)

Slam Di

Он куб власти?) скорее он просто ебанутый)) (

Санта Барбара

Ну это я так мягко сказала😀

Slam Di

Ой нравится мне схожесть наших мыслей и позитив 😁 ты мягко я жёстко 😁

Slam Di

Надо бы нам в личке познакомиться

Илья

2 пукнт. Для меня больше качества душевные.
хотя может быть и так: во всем хорошо и внещне и душой,но с ней просто противно находится

Елена

Для меня это первостепенно. Первое мнение о человеке складывается именно исходя из внешнего вида человека. Все остальное потом.

Назар

Не много, не мало, но внешность имеет определенное значение. Ведь у человека не будет второго шанса сделать первое впечатление)

Санта Барбара

Я не первом впечатлении,но его можно и не только внешностью сделать запоминающим)А потом какую роль играет?

Назар

Скажем так: среднюю роль... я думаю, надо всегда быть презентабельным. А дальше все будет еще лучше)

Назар

Иначе будет как в анекдоте: встретили меня по одежке, проводили тоже плохо)))

Милош Обилич

Вы знаете, если чисто внешне вам человек неприятен, я сомневаюсь, что вы с ним заговорите, хотя возможно он и приличный человек.

Санта Барбара

Внешне может быть неприятен и красивый человек....

Милош Обилич

Понятно что на вкус и цвет... Но есть определённые стереотипы.

Санта Барбара

Если человек не опрятен и неряшливый,то этл совсем другой разговор)

Милош Обилич

Но гипотетически же, это не опрятный человек, может быть приятным человеком?

Станислав Куземский

По внешности можно многое сказать о человеке. Даже то ,что он хотел бы скрыть! Вы не дооцениваете важность первого впечатления.

Санта Барбара

А если не о первом впечатлени ,а в целом?

Станислав Куземский

Да. Бывало в упор её не видишь несколько месяцев,а потом!!!! раз дала на работе и запал. И вот она самая клёвая на планете!!!

Санта Барбара

😂😂😂все не то