Вусал С

помогите! как сделать фон для письма, чтоб картинка полупрозрачной была когда её напечатаеш

предстоит писать письмо, хочу писать на фоне, а именно на фото. Но если просто напечатаю очень ярко будет, как мне сделать чтоб слабенько видно было помогите пожалуйста! ещё как поставить разлиновку тож слабенько

Наталья Л

power point или програпа для рисования Adobe ilestration выбери процент заливки