ОӨ
Ольга Өфө

читали "Одиночество в Сети" Януша Вишневского? как вам? реально?

Ответы
Kirill Mechanic

Вполне,особенно если на этом свете больше не осталось тех людей,которых он любил и которые его любили...

ОӨ
Ольга Өфө

остались...но сложно встретить именно "своего" человека...(((

Kirill Mechanic

Он ведь потерял ту единственную,которую любил,а другая,из сети, его не любила,брат с женой-тоже...Деньги не доставляли ему радости,одиночество затягивало в пучину отчаяния и печали...Он не мог больше этого терпеть...

Оксана Жукова (Гижа)

нет не читала, возможно когда прочту, поделюсь впечатлениями

Анна Покатова

дааааааааааааа читала, мне ооооооооооооочень понравилось)

Елена Конкина

Нет, но после такой рекламы обязательно прочту.

·•●✿ Аня ✿●•·

понравилась книга, только печальная концовка...

Язва Вреднюкова

вполне...только не хотелось бы такой концовки...

Игорь Ч.

Развивается сеть,а мы так..их потенциал.

Владимир Праслов

Не читал - всё время в сети

Елена Николаевич

Конечно, читала. Жаль...

Галина Александровна

Нет пока. А стоит?

ОӨ
Ольга Өфө

на вкус и цвет...

Галина Александровна

посмотрю:-)