Анатолий Борисович

Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.
Внимание, вопрос: а где он их взял?
?

Ответы
Нина Чибизова

Анатолий Борисович, не стоит так глубоко погружаться в детскую поэзию:))))) сколько поколений выросло на этих стишках:))) и только вам пришла в голову такая уникальная мысль:). Я ж теперь спать не буду, пока не придумаю ответ на ваш вопрос:).

Анатолий Борисович

чтобы вам побыстрее заснуть прочитайте еще раз эту сказку...возможно так быстрее найдёте ответ

Нина Чибизова

Спасибо за совет:) Пойду полистаю Чуковского, тем более что внучке скоро год. Надо подготовится ко всяким неожиданным вопросам:)

Анатолий Борисович

современные детки могут и спросить

Juliya

,,И принесли к нему Зайку, такого больного, хромого...и Доктор пришил ему лапки...,, А про ,,новые,, нет ни слова, его же ,видимо, лапки, Зайкины! Брррр...жуть какая)))

Анатолий Борисович

наконец то здравая мысль...а то пишут про 3Д принтеры...а сказку и не читали...браво

Juliya

,,И Заинька прыгает снова!,, Ураааа! Спасибо!))))

Анатолий Борисович

и Вам спасибо

Мартина

о,новая версия о трансплантации органов,вот зачем у ветеринара под прикрытием "сестра Варвара" жил поставщик биоматериала))

Мартина

у нас ,что пила "Дружба", что вибр@тор знают как достать полено))

Мартина

всегда восторгаюсь нашим энтузиазмом и сообразительностью)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

меня они тоже безмерно радуют ) далее?

Мартина

в путь)

Инна Люлько

Может, вырастил с помощью стволовых клеток?... /// Я обхохоталась над Вашим вопросом! И переписала в свою копилку!

Виктор Шаламов

Там же, где берут современные трансплантологи - у трупа другого зайца. Или поставил протезы, что тоже вероятно.

Natali Shelkovica

Что грустишь печальный Зая...грустно лапки пришивая.....ты попрыгай взад-вперед.....грусть печаль твоя пройдёт)))

Lw*** ******

зайка был игрушечный , ему пришил новые лапки из другого меха,либо смастерил протезы

Анатолий Борисович

как все запущенно...

Lw*** ******

А Вы хотите новую сказку? ??Без живой и мертвой воды, сразу о ракетах и клонировании...?

Наталья Вершинина

Зайчиха с собой прихватила с трамвайных путей и как раз вовремя успела

Анатолий Борисович

увы Вы тоже не правы

Наталья Вершинина

А что у Айболита в запасе были в чемоданчике?

Анатолий Борисович

у Айболита не было слова -новые-

Гребцова Лариса

у Айболита тех лапок, как гуталину в магазине! Это ж волшебный врач

Томоэ Микагэ 巴御影

оторвал у другого зайчика, или же на кладбище у трупака забрал)

Анатолий Борисович

вы некрофил?

Томоэ Микагэ 巴御影

нет, но у меня такое чувство юмора, и потом, где он ещё мог взять ноги? кто то донором пошёл?

Ольга Саранина

Анатолий Борисович, добрый вечер. Он из шелка и т. д. всё шил.

Ольга Саранина

Уменьшить незнание не обидно.

Анатолий Борисович

не скажите..

Ольга Саранина

Благодарить нужно, а не обижаться. В некоторых профессиях без этого нельзя.

Анатолий Борисович

здесь все любители...

Ольга Саранина

Обидчивость, если не принцесса, - удел ограниченных.

Милана ***

В сказочном мире все есть особенно у знаменитог Айболита

Анатолий Борисович

с водоворотом не борются...просто спокойно опускаются на дно ...и потом всплывают в другом месте

Милана ***

На дно опускаются кто руки опустил а кто барахтаетсч всега будет на плаву

Анатолий Борисович

то что ты не на реке выросла это не страшно...а что всегда на плову так это г****

Милана ***

)))))

Анатолий Борисович

к сожалению....вынужден констатировать

Елена Примакова

Хороший вопрос--из раздела детских садистских стишков.

Анатолий Борисович

это вопрос из раздела-знаете ли вы сказки

Елена Примакова

в сказке автор об этом умалчивает вот и я не акцентирую на этом

Анатолий Борисович

он не говорит что пришил -новые

Мо
Морлок

Их принесли вместе с зайчиком в контейнере со льдом.

Анатолий Борисович

это ближе к истине

Наталья Федотова

"В банке доноров всех органов и частей тела! " --шутка.

Елена Чечулина

так донор был..днем раньше зайчику попу переехало..

Татьяна Фальчевская

Был заяц донор.Ему отрезало трамваем головенку.

Cont214

Не лапки, а ножки. А где взял - Чуковский умолчал

Анатолий Борисович

все ближе к цели ответы

Любовь Орлова Пушкина

Где взял? Купил! Жестокий стишок, между прочим...

Владимир Жердев

Действительно! Но дети об этом не задумываются